Туры в отель PLAZA PRAGUE (EX. PLAZA ALTA), Прага (Чехия)


PLAZA PRAGUE (EX. PLAZA ALTA)
Чехия, Прага
Те, кто приехал в Прагу, чтобы посвятить отпуск или каникулы прогулкам по живописным улочкам Старого Города и осмотреть местные достопримечательности, несомненно оценят близость центра города и возможность легко проехать к гостинице как на автомобиле, так и на городском транспорте - метро и трамваях. Именно последний вариант мы рекомендуем как наиболее оптимальный, так как трамвайная остановка находится всего в 50 метрах от гостиницы, а добраться до Старого Города или же до Малой Страны можно всего за 12 минут, причем без пересадок, наслаждаясь красивейшими видами Влтавы и незабываемой панорамой Пражского Града. Для бизнесменов наибольшее удобство бесспорно представляет близость аэропорта (20 мин.), железнодорожной станции и одновременно станции метрополитена (Надражи Голешовице / Nadrazi Holesovice, 3 мин.), а также скоростной трассы D8.
Рейтинг отеля - 4.1
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1992
Реставрирован в 2007
Телефон (+420) 220 407 082
Об отеле Эко-отель Plaza Alta находится в спокойном районе, в окружении зеленых насаждений и всего в 10 минутах от центра Праги.
Отель также расположен недалеко от выставочного центра, в непосредственной близости от станции метро «Nadrazi Holesovice». Напротив гостиницы также есть остановка трамвая.
Территория рецепция 24 часа, обменный пункт, интернет (бесплатная сеть Wi-Fi), услуги прачечной и химчистки, парковка в подземном гараже (18 евро/ночь). Возможно размещение с дом. животными (за доп. плату).
Уютный мексиканский ресторан 7 Tacos Steak & Grill предлагает широкий выбор традиционных мексиканских и чешских блюд. В ресторане играет живая мексиканская музыка и подается текила семи наилучших мировых марок, в том числе и традиционная мексиканская Mezcal.
В номере кондиционер, спутниковое телевидение, платные телеканалы, телефон, интернет WI-FI (бесплатно), мини бар, туалет + душ/ванна, органическая косметика Eco Boutique, фен, халат, комнатный сервис, LCD телевизор,
Номерной фонд
  • Standard
Питание Завтрак в форме шведского стола.