Туры в отель NH RADLICKA PRAHA, Прага (Чехия)


NH RADLICKA PRAHA
Чехия, Прага
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Об отеле Отель располагается в центре города, и вы с легкостью можете до него добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Предлагает парковку и бесплатное Wi-Fi. Кроме того к вашему распоряжению в отеле будут сауна и фитнес зал. Автобусная и трамвайная остановка Na Knížecí находятся в 250 метрах от отеля и станции метро Anděl. Одним из самых больших пражских торговых и развлекательных центров располагается в 500 метрах от отеля.
В номере
  • В отеле 134 номера, из которых 106 dbl с площадью 18 кв.м., 3 suite с площадью 36 кв.м., 25 superior с площадью 22 кв. м.. В некоторых номерах есть балкон. В номере: сейф, гладильная доска, утюг, кондиционер, телевизор, LCD телевизор, кабельное телевиденье, рабочий стол, телефон, мини бар, датчики дыма, система пожаротушения, звукоизоляционные окна. В ванных комнатах: ванна/душ, косметическое зеркало, фен, туалетные принадлежности (мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер). В некоторых номерах халат, тапочки, дополнительные туалетные принадлежности (зубная щетка, ватные тампоны, мочалка).
  • Предоставляются дополнительные и детские кровати за дополнительную плату.
Питание Завтрак включен в проживание с 06:00 до 10:00, в выходные дни с 07:00 до 11:00 – формой шведского стола. Возможность заказа завтрака в номер, возможно