Туры в отель LE PALAIS, Прага (Чехия)


LE PALAIS
Чехия, Прага
В историческом центре Праги, в 15-ти минутах ходьбы от Вацлавской площади.
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2002
Реставрирован в 2009
Телефон +420 234 634 111
Об отеле Отель расположен в районе Прага 2, в 18 км от аэропорта Рузине, в 5 минутах езды от Вацлавской площади. Ближайшая станция метро - I. P. Pavlova (линия C) и Namesti Miru (линия A).
Территория 72 номера: 16 номеров типа Superior, 30 номеров типа Deluxe, 14 номеров типа Executive, 4 апартамента типа Petite Suite, 8 апартаментов типа Executive Suite, включая президентские апартаменты Presidential Suite и 3 королевских апартамента Royal Suite, 2 апартамента с камином и апартаменты Balcony Suite. Индивидуально оформленные люксовые номера и апартаменты (сьюты) для были созданы путем сочетания высококачественного дизайна, первоклассных материалов, приятных теплых цветов и современных технологий. Некоторые из номеров-апартаментов имеют потолки с фресковой живописью, в создании которой принимал участие знаменитый чешский художник Лудек Маролд. Ресторан ”Le Papillon” предлагает блюда современной кухни в соответствии с сезоном, из продуктов высшего качества со всего мира. Изысканное дегустационное меню от шеф-повара превысит все ожидания любого гурмана, и оставит после себя уникальные кулинарные впечатления у всех посетителей ресторана.
В номере В номерах всех категорий имеется следующее оснащение: кондиционирование воздуха, ванная комната с подогревом пола, телефон и высокоскоростное подсоединение к Интернету, телевизор со спутниковым приемом программ, DVD проигрыватель, сейф, мини-бар, возможность бесплатного заказа в номер чая или кофе.
Номерной фонд
  • 4-этажное здание на 60 номеров. Типы номеров:
  • Petite Luxe (42 кв.м; Чердачные комнаты)
  • Executive Suites (56 – 63 кв.м)
  • Presidential Suite (104 кв.м)
  • Royal Suite (3-5 спален; 134-190 кв.м)
  • Улучшенный номер ( 26 кв.м)
  • Номер Делюкс (29 кв.м)
  • Номер бизнес-класса (34 кв.м)
  • Есть номера для людей с ограниченными возможностями
Питание Завтрак - шведский стол, сервируется в ресторане "Le Papillon" с 6.30 до 10.30 по будням и с 6.30 до 12.00 по выходным; ресторан открыт на о
Бесплатные услуги Гости отеля могут посетить библиотеку отеля с действующим камином и уютными креслами.