Туры в отель IBIS PRAHA WENCESLAS SQUARE, Прага (Чехия)


IBIS PRAHA WENCESLAS SQUARE
Чехия, Прага
Новый комфортабельный отель, расположен в 5 минутах ходьбы от Вацлавской площади, рядом со станцией метро "I.P. Pavlova".
Рейтинг отеля - 4.2
Посмотреть расположение отеля на карте
Реставрирован в 2012
Телефон +420 222 865 777
Веб-сайт www.hotelibis.cz
Об отеле Отель сети Accor расположен в историческом районе Праги (Прага 2), недалеко от самых известных достопримечательностей: Вацлавской площади, Староместской площади, Карлова моста и Пражского Града. От отеля всего 5 минут до Национального музея и оперы, конгресс-центра, а также до замечательных торговых центров в районах Панкрац и Ходов. Благодаря удобному расположению отель идеально подходит для отдыха и деловых поездок. В 2 минутах ходьбы от отеля находятся станция метро I.P.Pavlova (линия C) и трамвайная остановка. До центрального железнодорожного вокзала 1 км.
Территория прокат автомобилей, платный гараж на 100 мест, Wi-Fi, сейф на ресепшен, 3 лифта, бизнес-услуги, услуга пробуждения, консьерж, обмен валюты, автомат для чистки обуви, химчистка и глажка одежды (платно), прокат велосипедов, круглосуточная охрана, разрешается размещение с домашними животными (за доп. плату). Есть номера для курящих.
ресторан с летней террасой, бар Le Bar (алкогольные и безалкогольные напитки, закуски, 20 мест), закуски на ресепшен или в баре (круглосуточно), круглосуточная доставка блюд в номер.
В номере кондиционер, телевизор, спутниковое или кабельное ТВ, радио, телефон, фен, ванная комната с душем, туалет, Wi-Fi, план эвакуации, детекторы дыма, электронные замки на дверях, фен и утюг (по запросу).
Номерной фонд из них 4 номера для людей с ограниченными возможностями; есть смежные номера
Standard Room (2 односпальные кровати или 1 двуспальная кровать, возможность доп. кровати, площадь номера 16 кв. м)
Питание Завтрак-буфет с 6:30 до 10:00. Ресторан, бар.
Для детей Детский клюб, детская кровать (по запросу), услуги няни (платно).