Туры в отель PENTAHOTEL PRAGUE (EX. IBIS KARLIN), Прага (Чехия)


PENTAHOTEL PRAGUE (EX. IBIS KARLIN)
Чехия, Прага
Расположен недалеко от исторического центра города, всего в 2 км от Старого Города и Вацлавской Площади. Метро и трамвайные остановки находятся всего в нескольких шагах от отеля.
Рейтинг отеля - 4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (420) 222 332 800
Об отеле Отель сети Accor расположен в районе Карлин (Прага 8), в 100 метрах от станции метро Krizikova (линия «B»), также поблизости находятся трамвайные остановки. Дорога от отеля до центра города займет 20-25 минут пешей прогулки, на общественном транспорте – около 10 минут езды. В здании отеля 7 этажей, последний раз было реконструировано в 2002 году. За счет удобного расположения отель прекрасно подойдет для экскурсионного отдыха, а внимание к потребностям бизнесменов делает его также хорошим выбором для деловых людей. До международного аэропорта Праги Ruzyne – 18 км.
Территория прачечная, подземная парковка, мойка автомобилей, обмен валюты, экскурсионные услуги, интернет Wi-Fi, бизнес-центр
ресторан Le Table на 130 посадочных мест (6:30 – 22:30, традиционные блюда чешской кухни, а также интернациональная кухня), бар Le bar, рассчитанный на 28 гостей (6:30 – 01:00, алкогольные и безалкогольные напитки и закуски).
В номере центральный кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), IDD-телефон, радио, сейф, ванная комната с душем или ванной, туалет, фен (по запросу), утюг (по запросу)
Номерной фонд всего 226 современных просторных номеров, из нихи 1 номер для людей с ограниченными способностями. Для совмещения пригодно 6 номеров. Две трети номерного фонда предназначены для некурящих гостей
57 номеров Twin ()
89 номеров Double ()
69 номеров Triple ()
10 номеров Quad (Family rooms)
Питание Ресторан, бар
Для детей Детские кроватки