Туры в отель HILTON PRAGUE, Прага (Чехия)


HILTON PRAGUE
Чехия, Прага
Отель, построенный в стиле атриум, расположен в центре города в 5 минутах ходьбы от исторического района Праги. Ближайшая станция метро Florenc. В 10-15 минутах находится железнодорожный вокзал.
Рейтинг отеля - 4.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1991
Реставрирован в 2007
Телефон (420) 224 841 111
Об отеле Элегантное современное здание отеля со стеклянным фасадом расположено на правом берегу реки Влтава, в районе Карлин (Прага 8), всего в 15 минутах ходьбы от Старого города. Это крупнейший в Чехии, а также в Центральной и Восточной Европе отель, предлагающий бизнес-услуги: в нем есть все необходимое для проведения масштабных мероприятий. Hilton Prague был награжден премией TTG «Лучший отель Чешской Республики». На основании отзывов читателей "Business Traveller Magazine", отель был признан лучшим бизнес-отелем в Восточной Европе в 2012 г. В 3 минутах от отеля находится станция метро "Florenc" (линия В). Староместская площадь и Еврейский квартал находятся в 10 минутах ходьбы от отеля, до Вацлавской площади 15 минут, до Пражского града около получаса приятной прогулки. До международного аэропорта Праги Ruzyne 13,1 км (25 минут езды на автомобиле).
Территория высокоскоростной доступ в Интернет в лобби, платная парковка, экскурсионное бюро, аренда автомобилей, многоязычный персонал, казино "Atrium", обслуживание номеров, есть номера для некурящих, Executive Lounge, разрешается размещение с животными, организация свадеб.
ресторан Atrium (350 мест, шведский стол, местная и международная кухня, возможна доставка блюд в номер), круглосуточное кафе Bistro, ресторан CzecHouse Grill & Rotisserie (120 мест, возможна доставка блюд в номер), бар Cloud 9 на крыше отеля (130 мест), бар Zest (120 мест).
В номере большие окна, Wi-Fi, стол, доступ в Executive Lounge, халат, тапочки, бесплатная минеральная вода (кроме номеров Standard).
Номерной фонд Standard Room (28 кв. м, 1 кровать king/2 кровати queen/ кровати twin, журналы)
141 номер Executive Room (28 кв. м, 1 кровать king/1 кровать king и диван-кровать/ кровати twin/2 односпальные кровати и диван-кровать, ванная комната с душем)
Standard Family Room (30 кв. м, кровать king, диван-кровать)
King Executive Suite (55 кв. м, гостиная, 2 ванные комнаты, 1 кровать king и диван-кровать, стеклянный обеденный стол, макс. 2 взр.)
King Junior Suite (38 кв. м, гостиная, 1 кровать king и диван-кровать, макс. 2 взр.)
Apartment Suite (90 кв. м, обеденная зона, гостиная, кровать king, мини-кухня, вид на город и реку, 2 ванные комнаты, телевизор и душ в ванной комнате, макс. 2 взр. )
King Royal Suite (104 кв. м, столовая, рабочая зона, зона отдыха, макс. 2 взр.)
King Presidential Suite (120 кв. м, обеденная зона, гостиная, мини-кухня, вид на город, кровать king, 2 ванные комнаты, телевизор и душ в ванной комнате, макс. 2 взр.)
Питание Завтрак - шведский стол.
Для детей детская кровать (по запросу).