Туры в отель CONSTANS HOTEL, Прага (Чехия)


CONSTANS HOTEL
Чехия, Прага
Отель расположен в историческом центре Праги: в тихом районе Малой Страны под Пражским Градом, вблизи остановки городского транспорта и в 5 минутах ходьбы от Малостранской площади.
Рейтинг отеля - 4.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +420 234 091 818
Веб-сайт www.hotelconstans.cz
Территория Wi-Fi ((бесплатно)), гараж (платно, (необходима предварительная резервация; около 28 евро в день)), прачечная (платно), ПК в лобби/Интернет-уголок, ресепшен ((24 ч.))
В номере ТВ, Wi-Fi (бесплатно), ванна или душ, мини-бар (платно), сейф, фен, наборы для приготовления чая/кофе, телефон (платно), терраса/балкон (в некоторых номерах), кофеварка/кофемашина (только в номерах Deluxe и Junior Suite), халат (только в номерах Deluxe и Junior Suite), тапочки (только в номерах Deluxe и Junior Suite), чайник
Номерной фонд В отеле 32 номера категории:
  • Standard (24-30 кв.м; стандартные номера с двуспальной кроватью или двумя раздельными кроватями; макс. 2 чел.)
  • Deluxe (30-40 кв.м; более просторные номера с двуспальной кроватью или двумя раздельными кроватями; дополнительно в номере для гостей: кофемашина, халаты и тапочки; макс. 3 чел.)
  • Junior Suite (53-65 кв.м; просторные однокомнатные номера, дополнительно в номере для гостей: кофемашина, халаты и тапочки; макс. 3 чел.)
Курение в номерах - запрещено
Для детей Услуги няни (платно, (по запросу))