Туры в отель ANTIK, Прага (Чехия)


ANTIK
Чехия, Прага
Элегантный реконструированный отель «Антик Сити» находится в тихой улочке в Новом Городе вблизи Вацлавской площади, в самом сердце финансового и торгового центра исторической Праги.
Отель имеет удобное расположение.
До отеля Вы можете добраться общественным транспортом или автомобилем.
Например, с помощью метро: линия «А» с Вацлавской площади,
линия «Б» с Карлова моста и линия «Ц» с площади И.П.Павлова.
Рейтинг отеля - 4.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +420 224 919 100
Веб-сайт www.antikcity.cz
Об отеле Элегантный реконструированный отель находится в тихой улочке в Новом Городе вблизи Вацлавской площади, в самом сердце финансового и торгового центра исторической Праги. Отель подходит как для любителей шумных улиц большого города, так и для отдыхающих, требующих покой и тишину после дневных экскурсий и деловых совещаний.
На каждом шагу здесь ощущается дух истории, так как Новый Город Праги был построен Карлом IV в четырнадцатом веке. Этот император, уделявший много времени и сил на благоустройство города, сделал Прагу одной из самых красивых городов Европы. Кроме уникальных памятников недалеко от отеля Вы найдете множество магазинов и известных бутиков, бесчисленное количество ресторанов, кафе, баров и ночных клубов.
Территория рецепция 24 часа, обменный пункт, сейф, интернет, услуги прачечной и химчистки, лифт, утюг для глажки белья, зонт, платная стоянка/гараж, номера для инвалидов. Есть номера для курящих и не курящих.
Кафе для завтраков.
В номере кондиционер (в большинстве номеров), спутниковое телевидение, телефон, русские каналы, интернет LAN (бесплатно), мини бар, туалет + душ/ванна, фен.
Номерной фонд 30 номеров Standard Room (одно- и двухместные номера, возможность дополнительного места)
Питание Завтрак "шведский стол".
Для детей услуги няни платно (по запросу).