Туры в отель ANGELIS, Прага (Чехия)


ANGELIS
Чехия, Прага
Отель расположен в районе Praha 5, в 10 минутах езды от центра Праги. Рядом с отелем остановка трамвая, станция метро "Andel" в 200 м от отеля.
Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2006
Телефон +420 257 190 900
Веб-сайт www.hotelangelis.com
Об отеле Angelis – это отель категории 3 звезды. Отель расположен в районе Praha 5, в 10 минутах езды от центра Праги. Рядом с отелем остановка трамвая, станция метро "Andel" в 200 м от отеля.
Гостей встречают на круглосуточной стойке регистрации. Для них уже приготовлены двухместные, трехместные и небольшие одноместные номера. Уютные номера располагают к отдыху. С помощью кондиционера отдыхающие создадут необходимый микроклимат в номерах, темные шторы защитят от яркого дневного света, на удобной кровати можно вдоволь поваляться и хорошо выспаться. В ванной комнате можно принять ванну и привести себя в порядок. Обратите внимание, курение в номерах запрещено.
 
Территория бар, конференц-зал/банкетный зал, услуги прачечной
В номере В отеле 38 номеров, из них 5 Suite, 6 трехместных и 27 двухместных номеров. Во всех номерах: ванная комната, фен, спутниковое телевидение, телефон, мнибар, сейф, доступ в интернет.
Питание завтрак - буфет
Легкий бесплатный завтрак для отдыхающих накрывают в небольшом зале. Выпив чашечку кофе, можно настроиться на долгое и приятное путе