Туры в отель AMOUR HOTEL RESIDENCE, Прага (Чехия)


AMOUR HOTEL RESIDENCE
Чехия, Прага
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +420222532547
Об отеле Апартаменты класса люкс при отеле Amour 4* в Праге, расположенные на Малой Стране, предлагают Вам проживание в романтических номерах, которые находятся на последних этажах в дворце стиле рококо, построенного в 1786 году, известного также как Гремлинговский дворец. Дворец расположен прямо в исторической части города, всего в пару шагах от церкви Святого Николая и в двух минутах ходьбы от Карлового моста и Пражского Града. Остановка трамвая находится прямо перед зданием отеля.
Стильно обставленные апартаменты размером от 30 м2 до 80 м2 представляют собой 1-3 комнаты, кухонный уголок и мезонин, который может служит в качестве еще одной спальни. Апартаменты с деревянными дубовыми паркетными полами не оставят Вас равнодушными. Окна комнат звуконепроницаемые, а вид из окна прямо на костел Святого Николая и другие исторические здания. Во всем здании БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi интернет.
Все номера для некурящих!
Территория на 1 этаже обменный пункт, магазины; парковка (за доп. плату)
кафе, ресторан на 1 этаже; лобби-бар.
В номере Из всех номеров отеля вы можете насладиться волшебным видом из окна на романтические уголки Малой Страны. вентилятор, двуспальная кровать размера king size или две односпальные кровати, спутниковое СМАРТ ТВ, подключение к Wi-Fi интернету (бесплатно), телефон с прямым набором номера, сейф, мини-бар, полностью оборудованная кухня с холодильником, набор для приготовления кофе и чая, ванная комната с душем и туалетом, полотенцесушитель, фен, тапочки, дубовые паркетные полы, звукоизолирующие окна
Питание Возможно бронирование как с завтраком, так и без питания.