Туры в отель ALCHYMIST GRAND HOTEL & SPA, Прага (Чехия)


ALCHYMIST GRAND HOTEL & SPA
Чехия, Прага
Отель расположен в самом центре города между Вацлавской площадью и Старым городом.
Рейтинг отеля - 4.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2005
Реставрирован в 2013
Телефон (420) 257 286 011
Веб-сайт www.alchymisthotel.com
Об отеле Роскошный бутик-отель расположен в самом сердце Праги всего в нескольких минутах ходьбы от Карлова Моста и Пражского града (Прага 1). Здание, построенное в XVI веке, называемое Dum u Jeziska («Дом у младенца Иисуса»), было тщательно реконструировано, интерьеры выдержаны в стиле барокко с элементами ренессанса. Отель прекрасно сочетает в себе шарм средневековой Праги и современный комфорт. Рестора отеля Aquarius считается одним из лучшим в Праге. До аэропорта Праги Ruzyne – 15 км.
Территория бассейн, сауна, фитнес-центр, прачечная, интернет
ресторан Aquarius (чешская, французская, итальянская и средиземноморская кухни, а также богатая карта вин – более 90 сортов из Чешской Республики, Франции, Испании и Чили), кафе Barocco Veneziano (08:00 – 20:00, кофе, чай, горячий шоколад, торты и домашние шоколадные конфеты).
В номере кондиционер, плазменный телевизор, CD/DVD-плеер, сейф, мини-бар, интернет, просторная мраморная ванная комната с душем ванной и биде
Номерной фонд всего 46 роскошно оформленных номеров, из них. Все номера, даже внутри одной категории, имеют различную площадь (варьируется от 25 до 200 кв. м) и форму – это продиктовано особенностями здания
27 номеров Deluxe rooms (номера с двуспальной кроватью)
7 номеров Junior Suites (номера, оптимальные для размещения семей с детьми, выполнены в красном с золотом тонах, либо в голубом с золотым)
13 номеров Prestige Suites (с одной или двумя спальнями)
Питание Завтрак "шведский стол".
Бесплатные услуги
  • Уникальный spa-центр и оздоровительный клуб Ecsotica находится в помещении XI века с сохраненной исторической кладкой, здесь можно заняться фитнесом, посетить сауну и бассейн, которым могут пользоваться исключительно гости отеля.
  • Также в отеле регулярно проводятся бесплатные дегустации вин и десертов.