Туры в отель CAPRI HOUSE, Прага (Чехия)


CAPRI HOUSE
Чехия, Прага

Располагается в центральном районе города Прага; рядом с парком Летна (Letna), Национальной Галереей и музеем Науки. В 14 км от аэропорта. Последняя реконструкция в 2009 году.

Рейтинг отеля - 3.9
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+420) 251 551 011
Веб-сайт www.hotelcapri.cz
Об отеле Туристический отель Capri находится в центре города, 1,5 км от Староместской площади, в близи парка Летна, Национальной галерее изобразительных исскуств и Технического музея. Недалеко от гостиницы находятся не только Велетржный (Выставочный) дворец с коллекцией модерного и современного искусства, Технический музей, но и территория пражской Выставки, где ежегодно проходит, кроме известных выставок и ярмарок, и ряд культурных и общественных мероприятий.
Территория К удобству гостей обмен валют, сейф и парковка, а также трансфер и прачечная, WI-FI (бесплатно).
В номере Номера оборудованы современной мебелью, ванная комната (собственное оборудование - душевая кабина или ванна, санузел), телевизор (спутниковое телевиденье), телефон, фен, сейф, необходимые электроприборы для приготовления кофе и чая, туалетные принадлежности бесплатные.
Номерной фонд 3-х этажное здание на 18 номеров, максимальной вместимостью 47 человек. Категории номеров: - номер студия (3 взрослых) с дополнительной кроватью - номер студия (для 2 взрослых) - двухместный номер с 1 кроватью - номер студия (для 3 взрослых) - возможно проживание с домашними животными
Питание Завтрак – шведский стол.