Туры в отель TOP HOTEL PRAHA CONGRESS CENTER, Прага (Чехия)


TOP HOTEL PRAHA CONGRESS CENTER
Чехия, Прага
15 км
8 км
Рейтинг отеля - 3.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1984
Телефон +420 267 284 111
Веб-сайт ru.tophotel.cz/
Об отеле Отель расположен в районе Прага 4 и является одним из наиболее крупных конгресс-центров в Чешской Республике с общей вместительностью 5 000 мест.
Территория Отель предлагает проживание в 810 номерах различных категорий, в том числе в квартирах плошадью 40 м2, просторных бизнесс-апартаментах размером 70 м2, президентском апартаменте площадью 100 м2. Имеется 11 ресторанов и баров, предлагающиx чешскую и международную кухню.
В номере Стандартное оснащение классического номера: телевизор (ТВ+спутниковое телевидение), мини-бар, телефон, подключение к интернету. Executive: 165 номеров. Оснащение номера: высококачественная постель, столик и кресла и подключение к интернету, номера частично кондиционерованные. Superior: 76 номеров находятся в отдельном фешенебельном павильоне E гостиничного комплекса. Оснащение номера: большая ванная комната с угловой ванной, небольшая ванная комната с душевой кабиной, кондиционер и подключение к интернету. Апартаменты: 47 высококомфортных номерa, состоящих из двух отдельных помещений - двухместной спальни и гостиной с телевизором. Большие ванные комнаты с ванной.
Питание Завтрак - шведский стол.