Туры в отель ST. HAVEL CHATEAU, Прага (Чехия)


ST. HAVEL CHATEAU
Чехия, Прага
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1350
Реставрирован в 2007
Телефон +420 241 445 717
Веб-сайт www.chateauhotel.cz
Об отеле Удобный четырехзвездочный отель расположен в уединенном месте, посреди великолепного парка в английском стиле, окруженный тремя озерами. В одной автобусной остановке расположена станция метро, откуда гости могут быстро добраться до центра.История нынешнего новоготического здания отеля Chateau St. Havel уходит глубоко в века, однако его расцвет приходится на XV век, когда местные постройки были переданы во владения ордена кармелитов, которые основали здесь свою летнюю резиденцию.Услуги: рецепция 24 часа, обмен валюты, по желанию комнаты для некурящих, парковка, химчистка, чистка обуви, комната для багажа, услуги няни, туристические службы (такси, экскурсии), бизнес-центр и услуги секретаря.Номера:
Отель предлагает размещение в 32 номерах категории Deluxe, один номер категории Junior Suite и Tower Suite. Все номера оборудованы стильной мебелью, подчеркивающей неповторимую атмосферу замка.
В каждом номере: телефон, телевизор, кабельные телевизионные каналы, мини-бар, сейф, подключение к Интернет, письменный стол. Deluxe: номера этой категории в первую очередь предназначены для двухместного размещения, однако в некоторых номерах возможно поставить дополнительную кровать.
Junior Suite: отличительной чертой этого номера является прекрасный вид за озеро около замка и английский парк, а также удобный диван и кресла.
Tower Suite: этот уникальный номер расположен в замковой башне и имеет отдельный самостоятельный вход, спальню и гостиную. Для удобства гостей в номере также предусмотрен кондиционер, домашний кинотеатр, и 2 ванные комнаты.Бары и рестораны:Стильный ресторан отеля расчитан на 50 человек и предлагает своим гостям изысканные блюда чешской национальной и международной кухни. Летом работает открытая терраса.
Бизнес-центр:В бывшей капеле Святого Гавла располагается зал для проведение встреч и семенаров, вместительностью до 80 человек. По желанию гостей работники отеля подберут и предоставят все необходимое оборудование.
Территория Круглосуточное бюро регистрации, Круглосуточная регистрация, Фойе, Кондиционер в отеле, Парковка, Гардероб
В номере Общее количество номеров: 28, Номера для людей с ограниченными возможностями, Ванная комната, Ванна, Телевизор, Радио, Двухспальная кровать, Ковровое покрытие
Питание Завтрак, Полупансион, Полный пансион, Все включено, Завтрак "шведский стол", Обед по меню, Ужин а ля карт, Ужин по меню, Ресторан(ы) с отделением для
Для детей Детская площадка