Туры в отель MARGARETA, Марианские Лазне (Чехия)


MARGARETA
Чехия, Марианские Лазне
Margarita находится в 30 метрах от главного здания, а именно от санатория Svoboda, который находится на окраине курортной зоны.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +420 3546 62111
Об отеле Эта местность многих гостей привлекает поистине сказочной атмосферой окружающего леса. В непосредственном соседстве с отелем находится Лесной источник с красивой променадой, которая свободно переходит в комплекс геологического парка.
Заселение после 14:00, освобождение до 12:00.
Территория 69 номеров, лифт, бальнеологическое отделение, бассейн, сауна, обмен валюты, танцевальные вечера, интернет-кафе у стойки регистрации, парковка, камера хранения багажа, продажа сувениров, халаты. Разрешено проживание с домашними животными.
В номере Сейф, телевизор, спутниковое ТВ с русскими каналами, утюг, гладильная доска, рабочий стол, телефон, радио, мини-бар, фен.
Номерной фонд
  • В здании корпуса Margareta 30 номеров. Все номера категории стандарт. Есть возможность размещения с домашними животными. Дополнительно при заселении в отель обязательно оплачивается курортная такса 15 крон / чел / день.
Питание Ресторан Carlton в санатории Svoboda с чешской и международной кухней, диетический уголок, бар. Все виды питания проводятся в ресторане отеля Svoboda.