Туры в отель VANGELIS HOTEL & SUITES, Кипр (Кипр)


Рейтинг: 4.4/5

VANGELIS HOTEL & SUITES

Кипр, Протарас
Отель расположен в самом центре курорта Протарас в непосредственной близости от лучших пляжей: Fig Tree Bay, Konnos Bay, Kalamies, Sunrise, а также в 13 км от…
До моря: 150 м
Кратко об отеле
Отель состоит из трех 5-этажных и одного 6-этажного корпусов.
✓Мини-клуб
✓Детская анимация
✓Детская площадка
✓Балкон
✓Wi-Fi в номере
✓Кондиционер
✓Первая линия
✓Песчаный пляж
Мини-клуб Детская анимация Детская площадка Балкон Wi-Fi в номере Кондиционер Первая линия Песчаный пляж Шезлонги, зонтики бесплатно Бассейн Водные горки SPA Ресторан или кафе Спортзал Конференц-зал Теннис
Основная информация
Расположение Кипр, Протарас
Год постройки 2001
Реновация 2018
Площадь территории 20000
Телефон +35723834060
Как расположен Отель расположен в самом центре курорта Протарас в непосредственной близости от лучших пляжей: Fig Tree Bay, Konnos Bay, Kalamies, Sunrise, а также в 13 км от национального парка Каво Греко. До аэропорта Ларнаки — 67 км.
Подробное описание отеля

FUN&SUN FAMILY Vangelis Hotel 4*

Еще полвека тому назад на месте городка Протарас не было не только роскошных отелей, но и обычных жилых домов: только фиговые рощи, мягкий, практически белый песок и чистая голубая вода Средиземного моря. Сегодня город, находящийся по соседству от Айя Напа на берегу бухты Фигового дерева, обладает развитой инфраструктурой. Интенсивность туристического потока растет с каждым годом. Если вы хотите забронировать тур в Протарас, то мы предлагаем воспользоваться помощью сайта Путевки.ру, а для проживания выбрать отель, работающий по концепции Семейного отдыха FUN&SUN FAMILY Vangelis Hotel 4*.

Номерной фонд

Он был построен в 2001 году и представляет собой комплекс из 4-х корпусов – одного шести- и трех пятиэтажных зданий. Отдыхающие могут остановиться в одном из 217 номеров различного уровня комфорта.

  • Deluxe Superior – с видом на бассейн, прилегающую территорию, роскошный сад. Это однокомнатные номера с ванной (душем), балконом, предназначенные для проживания 3-4 человек.
  • One Bedroom Suite – двухкомнатные номера рассчитанные на расселение со всеми удобствами семьи или группы туристов в количестве 3-4 человек.
  • 5 номеров категории Deluxe Superior оборудованы для приема гостей с ограниченными физическими возможностями.

Благодаря индивидуальным кондиционерам отдыхающие могут самостоятельно создать в комнате наиболее комфортные условия. Плазменные телевизоры настроены на прием российских телеканалов. Так же в номерах имеются сейф, мини-бар, чайный набор, телефон.

Пляжный отдых

У отелей Кипра нет собственных частных пляжей, но гости могут бесплатно воспользоваться любым из располагающихся поблизости муниципальных. Вблизи отеля FUN&SUN FAMILY Vangelis Hotel 4* их несколько. На расстоянии 100 м располагается Sunrise Beach длиной 1 км, широкий и очень оживленный. Немного дальше, в шестистах метрах, к нему прилегает Fig Tree Beach, овальный, протяженностью 500 м, со светло-желтым песком. Назван так потому, что на нем растет инжир, фиговое дерево.

Другие развлечения

Прилегающая к гостиничному комплексу территория хорошо обустроена. Здесь имеются рестораны (главный, предлагающий трехразовое питание и ранний завтрак по системе All Inclusive или двухразовое питание Half Board+, и а la carte со средиземноморским меню), десерт-бар Happy Moments (свежесваренный кофе, чай, десерты) и 3 бара с алкогольными и безалкогольными напитками.

Конференц-зал имеет необходимое современное оснащение, позволяющее проводить бизнес-встречи, конференции, другие деловые мероприятия. Для туристов, прибывших на отдых на автомобиле, есть парковка.

Спортсмены и люди ведущие активный образ жизни могут заниматься в тренажерном зале, на площадке SPA & Wellness, играть в теннис, бочче, дартс. По вечерам проходят развлекательные шоу, играет живая музыка. Для взрослых (18+) оборудована релакс-зона (Chill Out), имеется два открытых бассейна, с установленными на них водными горками.

Отель детям​

Приехавшие вместе с родителями ребята тоже не будут скучать. Кроме бассейна глубиной 0,4 м и водной горки, для них работает игровая площадка, клуб Тукан, проводятся развлекательные мероприятия, устраиваются спортивные состязания, турниры.

Территория и инфраструктура
✓главный ресторан
✓а la carte ресторан
✓3 бара
✓десерт-бар Happy Moments
✓обмен валюты
✓Wi-Fi
✓парковка
✓конференц-зал
✓2 открытых бассейна
✓водная горка
✓релакс-зона 18+: Chill Out и бассейн
✓SPA & Wellness
В номере
✓тапочки, халаты для взрослых
✓фен
✓туалетно-косметические принадлежности
✓индивидуальный кондиционер
✓телевизор (есть российские, украинские каналы)
✓телефон
✓чайный набор (чайник, чайная посуда)
✓сейф
✓мини-бар
✓Wi-Fi
✓уборка номера (ежедневно)
✓смена постельного белья (3 раза в неделю)
Питание
✓All Inclusive
✓Half Board+
Услуги по системе All Inclusive
  • трехразовое питание (шведский стол)
  • ранний завтрак (континентальный, шведский стол)
  • свежевыжатый апельсиновый сок (07:00-10:00)
  • закуски и напитки в течение дня
  • вечерние закуски (до 00:00)
  • a la сarte ресторан (средиземноморский, 1 раз за время пребывания по предварительной резервации)
  • десерт-бар Happy Moments c десертами, чаем и свежесваренным кофе
  • мороженое (в определенные часы)
  • безалкогольные и алкогольные напитки местного производства
  • 3 вида импортных алкогольных напитков (водка, виски, вермут)
  • индивидуальное приготовление блюд для людей с ограничениями в питании

Услуги по системе Half Board+
  • двухразовое питание (шведский стол; завтрак, обед или ужин на выбор)

  • свежевыжатый апельсиновый сок (07:00-10:00)
  • напитки включены только в завтрак + бокал на выбор (воды, вина, прохладительного напитка, пива или сока на ужин, либо на обед)
  • a la сarte ресторан (средиземноморский; 1 раз за время пребывания по предварительной резервации)
  • индивидуальное приготовление блюд для людей с ограничениями в питании

*Актуальное расписание ресторанов и баров рекомендуем уточнять на месте
Пляж
✓отель находится рядом с лучшими муниципальными песчаными пляжами: Sunrise Beach протяженностью 1 км в 100 метрах от отеля, Fig Tree Bay протяженностью 0,5 км в 600 метрах от отеля
✓пляжные полотенца не предоставляются
Платные услуги
✓алкогольные и безалкогольные напитки, не входящие в концепцию
✓услуги телефонной связи
✓пляжные зонтики, шезлонги (2,5€ за штуку на весь день пользования)
✓услуги доктора
✓прачечная
✓прокат автомобиля
✓салон красоты
✓SPA-процедуры
✓крытый бассейн
✓конференц-услуги
✓сервис в номер
✓услуги няни
Для детей
✓детский клуб Тукан для детей 0-12 лет (подробнее о программе клуба Тукан)
✓анимация на русском языке
✓открытый бассейн (глубина 40 см)
✓водная горка
✓меню в главном ресторане
✓игровая площадка
✓инвентарь: горшок, ванночка, сиденья на унитаз, коляска детская, кроватка в номере, стулья в ресторане
✓уголок матери (07:00-23:00): микроволновка, стерилизатор, блендер, чайник
✓стиральная машина
✓развлекательные программы
✓настольные игры
✓спортивные турниры
Развлечения и активность
✓анимация на русском языке
✓вечерние шоу и живая музыка​
✓тренажерный зал
✓аэробика
✓аквааэробика
✓водное поло
✓теннисный корт
✓освещение теннисного корта
✓инвентарь для тенниса (депозит)
✓настольный теннис
✓дартс
✓бочче
Номерной фонд
  • Deluxe Superior
• 31-34 кв. м, вид на бассейн/сад/территорию, макс. 3+1 чел.
• однокомнатный, двуспальная кровать 180х200 см, 2 односпальные кровати 90х200 см, доп. не раскладной диван 80х190 см/раскладушка
• напольное покрытие – плитка, балкон, ванная комната с душем

  • One Bedroom Suite
• 40-46 кв. м, вид на бассейн/сад/территорию, макс. 4+1 чел.
• двухкомнатный, межкомнатная дверь, двуспальная кровать 180х20 см, 2 односпальные кровати 90х200 см, 2 доп. не раскладных дивана 80х190 см/раскладушка
• напольное покрытие – плитка, балкон, ванная комната с душем/ванной (9 комнат)

Для людей с ограниченными физическими возможностями: 5 Deluxe Superior
Отзывы туристов
Полностью отремонтированный и обновленный отель в центре Протараса, до лучших песчаных пляжей острова 3-5 мин. ходьбы. В сезоне 2019 г. начинает работу новый детский клуб Тукан. Отель работает по концепции Fun&Sun - комфортный и нескучный отдых для всей семьи.
Оценка: 5/5
Отзыв написан: 31.01.2019 12:11:07
Отель отреставрирован в 2018 и теперь там супер классно!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства: расположение, номера
Недостатки: нет
Оценка: 5/5
Ольга
Время отдыха: июль 2018
Отзыв написан: 20.07.2018 16:00:23
Расположение на карте
Приложение Путевки.ру

ВСЕ ПУТЕВКИ В ТВОЕМ СМАРТФОНЕ!

Ищите самые выгодные цены на путевки в любом месте,
где бы Вы не находились!

Рекомендуемые отели