Туры в отель BORYANA, Албена (Болгария)


BORYANA
Болгария, Албена
Расстояние от отеля до:
Пляжа – 0 м
Аквапарка «Аквамания» – 1500 м
Торговой улицы - 220 м
Минигольф - 500 м
Автовокзала – 800 м
Аэропарта Варна - 40 км
Балчика – 10 км
Добрича – 40 км
Варны - 30 км
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1974
Реставрирован в 2013
Телефон +35957962839
Территория Бесплатные услуги: Ресепшн 24ч., информация, вызов такси, почтовые услуги, пляжная библиотека, 2 лежака и 1 зонт на номер на пляже и у бассейна, открытый бассейн, детский бассейн, основной ресторан с террасой, снэк бар, лобби бар, Бесплатный Wi-Fi Интернет в фойе, лобби баре, и на пляже со скоростью до 1 Mbps, проводной Интернет в номерах.
Услуги за дополнительную плату: такси, массаж, обмен валюты, бильярд и настольный футбол, стирка и утюжка, интернет уголок, Факс услуги, размещение с домашними животными (по предварительному запросу), инностранная и болгарская пресса, мини-бар, сейфы в аренду (отель не несет ответственность за потерю ценностей, которые не находились в сейфе), специальные напитки, чипсы, Харибо, орехи и табачные изделия.
Wellness и Spa:
Мы поможем избавиться от забот и проблем, причиненных стрессом и напряжением, предлагая Вам заслуженные удовольствие и релакс в наших СПА и Велнесс центрах.
СПА центр "МЕДИКА - АЛБЕНА" в отеле "Добруджа” 
СПА "ELEMENTS" - в пятизвездочном отеле "Фламинго Гранд"
Спа центр "РАЛИЦА - СУПЕРИОР" в отеле „Примасол Ралица Супериор”
В номере Стандартные номера небольшие, размещают 2взр и 2 детей за счёт комфорта, жалобы отель не принимает! Просьба предупреждать туристов!
  • Номера с видом на море оборудованы 2 стандартными кроватями и раскладным креслом, или 1 двуспальной кроватью и раскладным диваном. Ванные комнаты оборудованы душами или ванной. Максимальное размещение – 2 взрослых и 2 детей.
  • Номера с видом на заповедник „Балтата” оборудованы 2 стандартными кроватями и раскладным креслом, а ванные комнаты с душами. Максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок. Размещение 2 взрослых с 2 детьми тоже возможно, но за счет комфорта гостей.
  • Апартамент с одной спальней(36 кв.м.)- состоит из двух отдельных помещений: просторная спальня и холл. Два из апартаментов расположены на первом этаже. Остальные апартаменты находятся на 10-м этаже и предлагают удивительный, панорамный вид на море. Ванные комнаты оборудованы душами и ванной, увеличительным зеркалом и феном. Максимальное размещение 2 взрослых и 2 детей
  • Апартамент с двумя спальнями (72 кв.м.)- состоит из двух спален и холла. Предлагает максимальное размещение 4 взрослых и 2 детей. Апартаменты оборудованы 2 туалетами, и одной ванной комнаты с душом и ванной, увеличительным зеркалом и феном. Апартаменты расположены на 10-том этаже и располагают 2 просторными балконами со столами и стульями.
Номерной фонд Отель представляет собой 10-этажное здание, с 3 лифтами и 176 уютными номерами с кондиционерами.
Последний ремонт отеля состоялся в сезонах 2013-2014, когда полностью были реновированы номера, ванные комнаты, и так же лобби отеля. Номера обставлены в нежных цветочных тонах, и оборудованы телефоном, LCD телевизором с кабельным телевидением, выходом в Интернет, минибаром. Ванные комнаты реновированы, оборудованы душ кабиной или ванной, туалетом и феном. Размещение с домашными животными – по запросу и за дополнительную плату. Все номера с балконами, с видом на море или на заповедник „Балтата”.
Заезд после 14:00ч. Освобождение номеров до 12:00ч.
Для детей детский бассейн;
детский буфет;
мини-клуб;
Пляж 3-х километровая пляжная полоса Албены является постоянным обладателем экологического приза Голубой Флаг. Этот приз является признанием как за чистоту прибрежных вод и берегов, так и за политику безопасного и устойчивого развития.
Бассейн и пляж для гостей находятся перед самим отелем, где им предоставляют бесплатно один зонт и два лежака на номер. Пляжные полотенца можно получить на ресепшн, за дополннительную плату. Матрассы за дополнительную плату.
Рабочее время водно-спасательной службы с 08.00 до 18.00ч., после чего пляж не охраняется. Убедительная просьба – соблюдать указания водно-спасательной службы и флаговую сигнализацию