Туры в отель TAMARA, Зельден (Австрия)


TAMARA
Австрия, Зельден
  • в центре курорта;
  • около 300 м от подъёмника Giggijochbahn;
  • около 100 м остановка skibus.
Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +43 (0)5254 50140
Веб-сайт www.tamara.riml.com
Об отеле В этом 4-звездочном отеле, расположенном рядом с горнолыжными склонами в центре деревни Зёльден, к услугам гостей современный спа-салон и просторные люксы и апартаменты с балконом. В отеле используется солнечная энергия.
Гости могут заказать пешеходные прогулки с экскурсоводом на стойке регистрации.Гости, прибывающие на автомобиле, могут бесплатно пользоваться парковкой на площадке и подземным гаражом. Магазины и рестораны расположены по соседству с комплексом. Гостям предоставляется скидка на прокат лыж в соседнем спортивном магазине.
Территория Во всех помещениях отеля предоставляется бесплатный WiFi. Имеется помещение для хранения лыж.
Номерной фонд
  • 10 Suite (ок.40кв.м) – (мин. 2 /макс. 4 чел.) - ванна, туалет, фен, телефон, кабельное телевидение, балкон;3 Appartement Tamara (ок. 40кв.м) – (мин. 2 / макс. 4) - ванна или душ, отдельный туалет , двойная раковина, фен, спальня с зоной гостиной, двуспальная кровать, диван, уголок, кабельное телевидение, интернет, телефон, полностью оборудованная кухня, балкон;3 Appartement Katrin (ок. 42кв.м) – (мин. 2 / макс. 4) – ванная комната с ванной и с душем, отдельный туалет, двойная раковина, фен, спальня, гостиная с раскладным диваном, кабельное телевидение, интернет, телефон, полностью оборудованная кухня, балкон;2 Appartement Sonnenhaus (ок. 60кв.м) – (мин. 4 / макс. 5) – ванная комната с ванной и с душем, отдельный туалет, двойная раковина, фен, спальня, гостиная с двуспальной кроватью и одноместным диваном, кабельное телевидение, интернет, телефон, полностью оборудованная кухня, балкон;1 Appartement Residenz (ок. 62кв.м) – (мин. 4 / макс. 6) – ванная комната с ванной и с душем, отдельный туалет, двойная раковина, фен, две спальни, гостиная с диваном, кабельное телевидение, интернет, телефон, полностью оборудованная кухня, балкон.
Питание Гостям сервируют завтрак в ресторане отеля Residenz Tamara и разнообразный полупансион «шведский стол» в отеле-партнере Söldnerhof