Туры в отель MARINA TOSKANA, Тоскана (Италия)


MARINA TOSKANA
Италия, Тоскана
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0585 869 894
Об отеле Отель Marina расположен очень в удачном месте, посреди живописного соснового леса, позволяющего проводить время на природе, вдыхать аромат хвои. Всего в 150 метрах имеется песчаный пляж, и, кроме того, всего за несколько минут неспешной прогулки вы можете добраться до центра курорта Марина-ди-Масса. Руководство отеля осуществляется непосредственно его владельцами, что гарантирует качество предоставляемых услуг. Отель расположен в 40 км от аэропорта Пизы, и в двух километрах от трассы Генуя-Ливорно.
Территория Открытая парковка для авто, сад с солярием, расширенное крыльцо для отдыха на свежем воздухе, американский салон-бар со спутниковым ТВ, ресепшен работает круглосуточно.
Ресторан отеля расположен в непосредственной близости от сада, в его светлом и просторном зале вы можете отведать лучшие итальянские блюда, приготовленные по тосканским рецептам. На выбор предлагаются блюда из рыбы и мяса, а также большой выбор овощей и фруктов. Также в отеле имеется американский бар, где вы можете выпить кофе или заказать прохладительные безалкогольные напитки, вкусно позавтракать булочками, пирогами с джемом, йогуртами.
В номере Все номера в отеле недавно ремонтировались, они комплектуются сейфом, системой отопления и кондиционирования, телефоном и мини-баром. В каждом номере есть ванная комната с душем, предоставляется фен.
Номерной фонд Standard room (номер с классической меблировкой и отделкой,площадью 14 квадратных метров. Создан для тех, кто ищет комфортного отдыха)
Superior room (просторный номер, площадь которого составляет 20 квадратных метров, с балконом. Имеется мини-бар с бесплатной водой, кондиционер, сейф для ценных вещей, телефон и спутниковое ТВ)
Single room (Одноместный номер с балконом. В спальне установлена двухспальная кровать)
Для детей ванна, высокий стул в ресторане отеля, специально выделенное место для приготовления блюд для ребенка, защита
Пляж Частный пляж в 150 метрах от отеля