Туры в отель PETRIOLO SPA & RESORT, Тоскана (Италия)


PETRIOLO SPA & RESORT
Италия, Тоскана
Пари-Чивителла Паганико
Pari Civitella Paganico, Localita Grand Hotel Terme
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0564 9091
Веб-сайт www.atahotels.it
Об отеле Термальный центр Петриоло (Terme di Petriolo), раскинулся в чудесном месте между Сиеной и Гроссето, где сиенские холмы встречаются с первозданной Мареммой. Он был известен еще со времен Цицерона, а во времена Данте считался наиболее престижным термальным курортом. Ныне сюда приезжают лечиться, оздоровляться и отдыхать состоятельные люди со всей Европы.

Фешенебельный отель Petriolo Spa & Resort 5*, расположен среди 100 гектаров старинного парка, рядом с термальными источниками, в окружении изумрудной долины реки Фарма и живописных тосканских холмов. Находится в 15 км от международного аэропорта Сиены и в 90 км от международного аэропорта Флоренции.Это идеальный отель не только для отдыха и восстановления сил, но и для знакомства с Тосканой, ее историей, традициями, природой и эногастрономическими маршрутами.
Территория 87 номеров категорий Superior, Deluxe, Junior Suite и Suite. Гастрономический ресторан Petriolo (деликатесы тосканской и средиземноморской кухни), ресторан L’Erica специализируется на изысканных блюдах «здорового» меню, бары Terrazze, Patio и Sughera, средневековая церковь, 2 открытых бассейна и крытый бассейн (в SPA-центре), 5 залов для заседаний и банкетов, бизнес-центр, 3 открытых террасы, библиотека, бильярдная, сигарная комната, услуги прачечной и химчистки, вертолетная площадка, лимузин-сервис, парковка.
В номере Отделанная мрамором ванная комната с ванной или душевой кабиной, фен, халаты, телевизор LCD, Wi-Fi, письменный стол, индивидуальный кондиционер, мини-бар, сейф.

Светлые роскошные номера оборудованы по последнему слову техники и оформлены в классическом итальянском стиле: изящная антикварная мебель, произведения искусства, мраморные полы, устланные коврами.
Номерной фонд
  • Camere Superior – 20 кв. м, кровать king size или две раздельные кровати, балкон с видом на вход отеля или окно с видом на дубовую рощу. Ванная комната с душем и ванной.
  • Camere Deluxe – около 25 кв. м, кровать king size или две раздельные кровати, балкон с видом на вход отеля или окно с видом на дубовую рощу. Ванная комната с душем и ванной. Возможна установка дополнительной кровати.
  • Terrace Junior Suite – около 36 кв. м, кровать king size, просторная терраса с панорамным видом на долину. Ванная комната с душем и ванной. Возможна установка дополнительной кровати.
  • Family Room – около 40 кв. м, кровать king size в спальне и две раздельные кровати в гостиной. Окно с видом на бассейн. Ванная комната с душем и ванной. Максимальная вместимость номера – 4 человека.
  • Family Suite – 50 кв. м, вид на дубовую рощу. В одной комнате - кровать king size, в другой – двуспальная кровать или две раздельные кровати. Двойная ванная комната с ванной и душем. Максимальная вместимость номера – 4 человека.
  • Executive Suite – около 38 кв. м, вид на бассейн. Кровать king size, ванная комната с ванной и душем.
  • Suite Presidenziale Pio – 110 кв. м, свой уголок сада с джакузи, столовая, большая гостиная, две комнаты с двуспальными кроватями, небольшая кухня. Две просторные ванные комнаты с джакузи и душем. Максимальная вместимость номера – 4 человека.
Питание Завтрак - шведский стол, обед и ужин по меню. Есть диетическое меню.