Туры в отель VILLA MARCELLA, Тоскана (Италия)


VILLA MARCELLA
Италия, Тоскана
На Этрусском побережье, в северной части курорта Сан-Винченцо, на берегу моря-напротив острова Эльба.
Рейтинг отеля - 2.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0565 701646
Об отеле Отель был полностью отреставрирован 2008 году, и имеет награду экологического отеля в округе. Крыша отеля похожа на перевернутую лодку. Награда голубой флаг за чистый пляж и качество воды в море. Отель открыт с 1958 года, имеет колоссальный опыт в сфере гостеприимства. Сотрудники и владельцы делают все, чтобы гости чувствовали теплое гостеприимство. Особое внимание уделяется самым маленьким постояльцам.
Территория Всего 45 номеров, два ресторана, один из которых с панорамным видом, бар Altomare на верхнем этаже отеля с прекрасным видом на море, сад, бассейн с гидромассажем, прокат велосипедов, ТВ-зал, конференц-зал на 20 человек, пьяно-бар, кондиционер-в зонах общественного пользования. В летнее время до центра города ходит бесплатный автобус.
В номере Ванная комната, душ, фен, спутниковое телевидение и радио, телефон, Wi-Fi Интернет, регулируемый кондиционер, сейф, балкон.
Номерной фонд
  • 15 Double Panoramic - новые номера, на третьем этаже. Имеют балкон с панорамным видом с холмов к морю, новая мебель, ЖК-телевизор, мини-бар. Есть возможность совмещать номера для больших семей.
Для детей Игровая площадка, спортивная анимация, пляжные игры, музыкальные концерты, ужин для детей. Детское питание.
Пляж Полтора километра пляж с мелким песком.