Туры в отель GRAND HOTEL FRANCIA E QUIRINALE, Тоскана (Италия)


GRAND HOTEL FRANCIA E QUIRINALE
Италия, Тоскана
Отель расположен в сердце города Монтекатини в престижном и спокойном центральном районе, всего лишь в десяти минутах ходьбы от Терм города и, буквально, в двух шагах от городского парка - источника вдохновения знаменитых музыкантов, таких как: Россини, Верди, Пуччини, Леонкавалло. В этом месте Вы сможете насладитесь атмосферой покоя и отдыха.
Рейтинг отеля - 4.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1910
Реставрирован в 1998
Телефон + 39 0572 70271
Об отеле Красота, спокойствие, подлинность и гостеприимство - вот основные отличительные черты, которые характеризуют этот отель. Семья Джусфреди-Ненчини на протяжении уже 4х поколений управляет этим элегантным историческим домом, что делает отель одним из самых престижных в Монтекатини-Терме.
Территория 115 номеров, просторный холл, сейф у портье, бар, ресторан, сад, терраса, парковка, конференц-зал, 2 лифта, гараж, Internet point.
В номере Ванная комната (душ или ванна), фен, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, кондиционер. Некоторые номера балконом.
Номерной фонд
  • Classic (18 кв.м.) - просторные и элегантные номера, выполненные в классическом стиле. Deluxe - недавно отреставрированные номера, с видом на внутренний дворик. В номерах художественная драпировка штор и элегантная цветовая гамма. Deluxe Premium (22 кв.м.) - в номерах одна двуспальная или две двуспальные кровати. Некоторые номера с террасой. Family Deluxe - идеально подходят для проживания семьи с детьми. В номере две просторные комнаты с отдельнными ванными комнатами, со всеми необходимыми удобствами для кофортного проживания. Junior Suite (30 кв.м.) - в номерах рабочая зона с письменным столом и стулом, сейфом, телефоном, а также мини-бар, кондиционер, большой ЖК-телевизор, подключение IPod к док-станции с радио и часами. В некоторых номерах возможно добавить третью и четвертую кровать. Suite - изысканная атмосфера и уникальный интерьер. Номера состоят из двух отдельных комнат, гостиной и спальни, идеально оборудованы для комфортабельно отдыха. В светлой и большой гостиной Вы найдете удобный диван-кровать, два кресла, стол со стулом, также книжный шкаф с книгами на выбор и ЖК-телевизор на стене со спутниковыми каналами и на русском языке. Suite Prestige - новые номера, с изысканной и элегантной внутренней отделкой, классический и современный стиль гармонично сочетаются друг с другом. Номера состоят из двух отдельных комнат, гостиной и спальни, 2 больших ванных комнат или 1 большой ванной с турецкой баней. Комнаты идеально оборудованы для Вашего прекрасного отдыха.
Питание
  • Завтрак - буфет.
  • Ужин - по меню (выбор из 4-х первых и вторых блюд, разнообразные буфеты).