Туры в отель CAPRI LIDO DI CAMAIORE, Тоскана (Италия)


CAPRI LIDO DI CAMAIORE
Италия, Тоскана
Отель расположен через дорогу от моря и нескольких метрах от красивейшего бульвара с пристанью, магазинами, различными ресторанами и барами.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0584 650001
Об отеле В 1985 году в гостинице проводился капитальный ремонт, а в 2012 году полное восстановление оригинального стиля здания. Теперь отель предстает перед гостями во всем своем великолепии.
В свое время в гостинице останавливались многие спортивные команды, такие как Фиорентина, Ювентус, Национальная итальянская хоккейная команда, Национальная испанская хоккейная команда и многие другие.
В отеле Вас ждут теплый прием, отличная кухня, великолепный вид из окон и приветливый персонал, готовый удовлетворить любые Ваши запросы.
Шеф-повар отеля постоянно совершенствует свое мастерство, участвуя в различных гастрономических мероприятиях региона.
Все номера оформлены в стиле классический модерн, также в отеле есть апартаменты.
Территория Ресепшн, 2 ресторана, первый в зале с мраморными колоннами и люстрами из муранского стекла ручной работы, второй в зале в стиле либерти, с окном во всю стену, которое выходит на бассейн. Терраса – солярий на крыше отеля, бассейн с джакузи, бильярдная, комната для просмотра ТВ, комната для игры в карты, бар, несколько гостиных, общая терраса с видом на море, лифт, Wi-Fi, парковка, гараж, прокат велосипедов.
В номере Ванная комната с душевой кабиной, фен, телефон, телевизор, кондиционер, Wi-Fi, сейф, мини-бар, балкон.
Номерной фонд
  • Номера Superior – с видом на море. Номера Classic – с видом на горы.
Питание Завтрак-буфет, ужин - выбор по меню.