Туры в отель CANADO CLUB, Тоскана (Италия)


CANADO CLUB
Италия, Тоскана
Комплекс расположен прямо у моря, в зеленой зоне, в 5 минутах езды от Доноратико и в 10 минутах езды от Сан-Винченцо.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0565 7721
Веб-сайт www.canadoclub.it
Об отеле Общая площадь структуры 25 гектаров, есть сосновая роща, на территории которой водятся олени. Полвека назад здесь был судостроительный завод Доноратико, а теперь, благодаря капитальному ремонту, комплекс превратился в отличную зону отдыха для детей и взрослых.
Руководство отеля горячо поддерживает идеи по охране окружающей среды, поэтому на территории установлены солнечные батареи второго поколения, с помощью которых в зданиях согревается вода и вырабатывается электричество. В отеле полностью запрещено движение автомобилей, для перевозки багажа используется специальный отельный транспорт.
Пляж отеля был по праву удостоен Голубого флага Европы, а плавный заход в воду обеспечит безопасное купание для плавцов любого возраста.
Благодаря обширной территории, чудесной природе и профессиональной работе аниматоров, отдых в отеле CANADO Club станет незабываемым приключением для Ваших детей.
Территория 8 корпусов, отдельное здание ресепшн (24 часа), 3 ресторана (шведский стол, a la carte и детский), помещение для матери и ребенка (несколько комнат), бассейн, бар, ресторан с террасой с видом на море, пиццерия (самообслуживание), магазин, кафе-мороженое, парковка, прачечная, персонал говорит на английском и немецком языках, детские стулья и пеленальные столики по запросу, небольшой центр красоты.
В номере Ванная комната с душем, фен, телефон, телевизор, сейф, патио или балкон, холодильник, кондиционер (за доплату). Все номера находятся на первом или втором этаже и оформлены в морской тематике.
Номерной фонд
  • В отеле: Maestrale Forza 2 – номер с двуспальной кроватью и с возможностью предоставления детской кроватки. Maestrale Forza 3 – номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями и с возможностью предоставления двух дополнительных кроватей (откидных или выдвижных) или детской кроватки.
  • В апартаментах: Ванная комната с душем, фен, телефон, телевизор, сейф, кухонный уголок со всем необходимым. Апартаменты расположены на первом, втором и третьем этажах и оформлены в морской тематике.
  • Mono x 3 чел., гостиная с кухонным уголком и диваном-кроватью с двумя спальными местами, дополнительная кровать (откидная) или детская кроватка. Патио или балкона нет.
  • Bilo x 4/5 чел.. гостиная с кухонным уголком и диваном-кроватью с двумя спальными местами, спальня с двуспальной кроватью, патио или балкон. Есть возможность предоставления дополнительной кровати или детской кроватки.
  • Trilo x 6/7 чел., гостиная с кухонным уголком и диваном-кроватью с двумя спальными местами, спальня с двуспальной кроватью, дополнительная спальня с двумя раздельными односпальными кроватями, патио или балкон. Есть возможность предоставления дополнительной кровати или детской кроватки.
Питание Завтрак-буфет, ужин - буфет.
Бесплатные услуги Анимация для детей и взрослых, спортивные игры, аэробика, стрельба из лука, латинские танцы, аква-аэробика, вечерние спектакли, каноэ и водный велосипед на пляже.
Для детей
  • Специально для маленьких гостей отель подготовил особую анимационную программу, куда входит купание, игры, прогулки на водных велосипедах, турниры, маленькие экскурсии, вечер пиццы, детская дискотека, ужины в детском ресторане с просмотром фильмов и детские спектакли.
  • La BABY NURSERY CLUB (от 0 до 2-х лет) – помещение, где есть все необходимое для младенцев: комната для сна с радио-няней, бутылочки, печь СВЧ, стерилизатор для бутылочек, миксер и т.д., комната, для игр, бассейн с мячами, игрушки.
  • Il MINI CLUB (с 2-х до 12 лет) – анимационная программа для детей на весь день.
  • Lo YOUNG CLUB (с 12 до 17 лет) – спортивные игры и тематические вечера.
  • Laboratorio Creativo del Piccolo Chef – здесь дети различных возрастов учатся готовить различные итальянские блюда.
  • Laboratorio Creativo Riciklando – в этой лаборатории дети учатся охранять окружающую среду.
  • Laboratorio Creativo Football Campus – спортивные игры.
  • Laboratorio Creativo Dj's on Stage – музыкальные развлечения.
  • Laboratorio di Capoeira – занятия капоэйрой (только дети с 15 до 17 лет).
Пляж Песчаный пляж.