Туры в отель UNA HOTEL VERSILIA LIDO DI CAMAIORE, Тоскана (Италия)


UNA HOTEL VERSILIA LIDO DI CAMAIORE
Италия, Тоскана
Современный отель открылся на побережье Лидо ди Камайоре в 2008 г. Стильные и светлые интерьеры отеля способствуют приятному, расслабляющему отдыху. В интерьерах доминирует белый цвет с яркими деталями в солнечно-оранжевых, небесно-голубых или глубоких синих тонах.
Отель расположен всего в 30 метрах от пляжа и в двух шагах от многочисленных ресторанов и заведений, оживляющих побережье.

Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон + 39 0584 012001
Веб-сайт http://www.unahotels.it
Территория ресторан (на 280 персон, предлагает традиционные тосканские блюда, а так же блюда европейской кухни), бар, бассейн 25 кв. м., 2 теннисных корта, фитнес-центр, парк, химчистка, доступ в Интернет Wi-Fi
В номере ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, Wi-Fi, балкон или терраса
Номерной фонд CLASSIC ROOM (двухместные комнаты с 2 односпальными или одной двуспальной кроватью, ТВ 32" с плоским экраном, душ, фен, кондиционер; все номера с балконом (+ стол и стулья). Современный дизайн интерьера.)
SUPERIOR ROOM ( - просторные двухместные комнаты с 2 односпальными или одной двуспальной кроватью, ТВ 32" с плоским экраном, душ или ванна, фен, кондиционер, сейф; все номера с боковым видом на море, балконом (+ стол и стулья). Современный дизайн интерьера.)
CLASSIC ROOM (двухместные комнаты с 2 односпальными или одной двуспальной кроватью, ТВ 32" с плоским экраном, душ, фен, кондиционер; все номера с балконом (+ стол и стулья). Современный дизайн интерьера.)
JUNIOR SUITE (двухкомнатный номер с большой гостиной, спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с душем и ванной, просторной двухместной террасой со столом и стульями. Современная мебель в белых, бирюзовых, синих или рубиновых тонах. Мини-бар, сейф, кондиционер, ТВ с плоским экраном, банный халат и тапочки с логотипом UNA, принадлежности для чая и кофе, доступ в Интернет и прямая телефонная линия)
SUITE (трехкомнатный номер с двумя спальными, гостиная с диван-кроватью, обеденным столом и кухонным уголком, ванная комната с ванной /душем, фен, мини-бар, сейф, кондиционер, платное ТВ, спутниковое ТВ с плоским экраном в каждой комнате, принадлежности для кофе и чая и кофе, доступ в Интернет и прямая телефонная линия. Широкая терраса со столом и стульями проходит вдоль всего номера.)
BILOCALE (состоит из спальни и холла с двуспальным диваном, обеденным столом, кухонным уголком, посудомоечной машиной, холодильником, духовкой, стиральной машиной + ванная комната, спутниковое ТВ, сейф, отопление/кондиционер, телефон и высокоскоростной Интернет. )
TRILOCALE (состоит из спальни и холла с двуспальным диваном, обеденным столом, кухонным уголком, посудомоечной машиной, холодильником, духовкой, стиральной машиной + ванная комната, добавлена ещё одна спальня и, в некоторых, вторая ванная комната, спутниковое ТВ, сейф, отопление/кондиционер, телефон и высокоскоростной Интернет. )
Пляж Песчаный оборудованный пляж напротив отеля