Туры в отель POGGIO ALL AGNELLO RESORT, Тоскана (Италия)


POGGIO ALL AGNELLO RESORT
Италия, Тоскана
Апарт-комплекс находится недалеко от городка Пьомбино, в 2 км от залива Баратти.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0565 29618
Веб-сайт poggioallagnello.it
Об отеле На берегу Тосканской Ривьеры, в окружении живописной природы, расположился новый комплекс апартаментов «Residential Resort Country & Beach di Poggio all’Agnello».

Инфраструктура комплекса способна полностью удовлетворить требования самых разных клиентов. Это идеальное место не только для отдыха всей семьей, но и для организации деловых встреч или праздничных мероприятий. Курорт также придется по вкусу любителям спорта и тем, кто хочет открыть для себя красоту Тосканы.
На территории комплекса построены различные типы размещения: однокомнатные апартаменты, однокомнатные апартаменты с мансардой, двухкомнатные апартаменты, двухкомнатные апартаменты с мансардой и трехкомнатные апартаменты. Общий номерной фонд - 202 апаратамента.
Собственный пляж Poggio all’Agnello находится на берегу залива Баратти, в 2 км от курорта. На море гостей доставляет личный шатл комплекса.
Территория Ресепшн в отдельном здании, ресторан, конгресс-центр, бар, детская площадка, частная часовня, 4 многофункциональных спортивных поля с разным покрытием для занятий теннисом и мини-футболом, 3 бассейна, парковка, газетный киоск, сад, просторный парк, номера для некурящих, номера для гостей с ограниченными возможностями, лифты, сейф, номера со звуконепроницаемыми стенами, прачечная, мини-маркет, Wi-Fi в помещениях общего пользования, прокат велосипедов, для детей есть анимация, можно воспользоваться услугами няни (за доплату), возможно проживание с маленькими животными (за доплату).
В номере Телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, телефон, полностью оборудованная кухня (включая микроволновую печь и посудомоечную машину), набор тарелок и столовых приборов, ванная комната с душевой кабиной и набором туалетных принадлежностей, постельное белье и банные полотенца (меняются еженедельно), сейф, фен.
Номерной фонд
  • Однокомнатные апартаменты Mono x 2 и Mono x 4 Loft - общая площадь апартамента составляет порядка 35 кв.м., имеется кухня, спальня (с диваном-кроватью) и ванная комната с душевой кабиной. Апартаменты Loft - с мансардой, которая увеличивает спальную зону, общая площадь в этом случае составляет 43 кв.м.
  • Двухкомнатные апартаменты Bilo x 4 и Bilo x 5 Loft - гостинная с зоной кухни, спальня (с двуспальной кроватью), ванная комната с душевой кабиной. Общая площадь составляет порядка 45 кв.м. Loft -апартаменты располагают с мансардой, которая увеличивает спальную зону, общая площадь в этом случае составляет 53 кв.м.
  • Трехкомнатные апартаменты Trilo x 5 и Trilo x 5 Loft - гостинная с зоной кухни, 2 спальни (одна - с двуспальной кроватью, вторая - для 1 чел.), ванная комната с душевой кабиной. Общая площадь около 66 кв.м. Апартаменты Loft - с мансардой, которая увеличивает спальную зону, общая площадь в этом случае составляет 100 кв.м., здесь можно разместить семью или компанию из 6 чел. (по запросу).
Питание Апартаменты можно бронировать без питания, либо с завтраком (шведский стол). Обед и ужин - в пиццерии или ресторане (оплачивается на месте); на террит
Для детей Для детей и подростков организуются различные спортивные занятия: курсы по теннису, плаванию и т.д. Есть детская площадка.
Пляж Песчаный пляж (в 2 км, есть платный шаттл отеля).