Туры в отель PARK HOTEL ZIBELLINO, Тоскана (Италия)


PARK HOTEL ZIBELLINO
Италия, Тоскана
Отель расположен неподалеку от Кастильоне-делла-Пескайя (до центра около 6 км), на древнем берегу, где море такое прозрачное и кристально чистое, что на протяжении уже многих лет заслуженно награждается престижным европейским "Голубым флагом".
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0564 941152
Об отеле Отель входит в структуру Roccamare Resort. Гости отеля могут пользоваться любыми услугами, имеющимися в Roccamare. Компактный отель c уютной атмосферой, расположен на территории красивого соснового парка, простирающейся до самого моря (через дорогу от входа на территорию Roccamare есть подземный туннель). За свою чистоту пляжи Кастильоне-делла-Пескайя награждаются престижным европейским "Голубым флагом" уже на протяжении многих лет.
Территория Бассейн в саду, читальный зал. Гости отеля могут воспользоваться любыми услугами комплекса Roccamare: ресторан с верандой "La Rocca", ресторан-пиццерия "La Piscina", американский бар; конференц-залы; бассейн; читальный зал, мини-маркет, детская площадка
ресторан "Zibellino", американский бар
В номере ванная комната, фен, кондиционер/отопление, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар
Номерной фонд Double Classic (ок.14 кв. м) (ванна/душ, кондиционер/отопление, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар; номера в главном здании отеля.)
Double Superior (ок.16 кв.м) (ванна/душ, кондиционер/отопление, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, бесплатный Wi-Fi (на один девайс); номера в коттедже возле бассейна. )
Питание Завтрак – буфет, ужин – выбор блюд по меню из нескольких вариантов, разнообразный буфет, а также фрукты и десерты.
Бесплатные услуги В парке - открытый бассейн, прокат велосипедов. Также все гости могут пользоваться теннисным кортом, площадкой для волейбола и баскетбола, полем для мини – гольфа на территории отеля Roccamare 4*.
Для детей мини-клуб для детей (от 4 до 12 лет)
Пляж Песчаный оборудованный пляж расположен в 500 метрах от отеля (до пляжа несколько минут ходьбы, по тропинке, пересекающей рощу Пляжное оборудование (1 зонтик и 2 лежака на номер) входит в стоимость проживания