Туры в отель LOGOS HOTEL FORTE DEI MARMI, Тоскана (Италия)


LOGOS HOTEL FORTE DEI MARMI
Италия, Тоскана
Отель расположен на одном из самых красивых и известных морских курортов Тосканы - Форте-деи-Марми, в тени вековых сосен Версилии, в 150 метрах от пляжа и в нескольких шагах от центра с элегантными магазинами и бутиками. Д
Рейтинг отеля - 3.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2004
Реставрирован в 2004
Телефон (39) 0584 880678
Веб-сайт http://www.logoshotel.it
Территория открытый бассейн в саду, этаж отведен под номера для некурящих, разрешается размещение с домашними животными, холл, ТВ-зал, парковка, подземный гараж, удобства для людей с ограниченными возможностями, бесплатное Интернет-кафе, факс (бесплатно), бесплатная пресса (бесплатно), трансфер, туристическая информация, бронирование экскурсий и поездок в сопровождении гида, прачечная.
В номере кондиционер, окна и все номера звуконепроницаемые, Интернет ADSL (бесплатно), телефон (первые 4 минуты бесплатно), телевизор с плоским экраном LED/LCD, спутниковое ТВ, каналы Pay per View, Каналы Sky Tv/Mediaset Premium, мини-бар, сейф, фен, душевая, кипятильник.
Номерной фонд Superior Room (20 кв.м, терраса с двумя шезлонгами, кровать с балдахином, макс. 4 чел.)
Comfort Room (18-20 кв.м, балкон или терраса, макс. 4 чел.)
Classic Room (12-15 кв.м, дополнительная кровать или колыбель по запросу, каналы Sky TV в некоторых номерах, макс. 3 чел.)
Economy Room (12 кв.м, номера для путешествующих с небольшими животными, вид на сад, находятся на первом этаже, Полуторная или двуспальная кровать, макс. 2 чел.)
French Room (11 кв.м, полуторная кровать для 1 взрослого и 1 ребенка, макс. 2 чел.)
Для детей детская игровая комната, колыбель в некоторых номерах (по запросу).
Пляж в 150 м от отеля.