Туры в отель GRAND HOTEL IMPERIALE, Тоскана (Италия)


GRAND HOTEL IMPERIALE
Италия, Тоскана
Форте-дей-Марми
Via Mazzini N20, 55042, Forte dei Marmi
Рейтинг отеля - 4.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0584 78271
Территория открытый бассейн, Wi-Fi, разрешается размещение с небольшими домашними животными, круглосуточно охраняемая крытая парковка, услуги консьержа (заказ проката лимузинов, лодок и яхт, организация трансфера частных трансферов на вертолете из близлежащего аэропорта Чинквале).
В номере кондиционер, мини-бар, сейф, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, Интернет LAN и WI-FI, телефон, факс.
Номерной фонд Imperial Suite (2 балкона, 2 спальни с двуспальными кроватями и гардеробом, гостиная с креслами или диваном-кроватью, 2 ванные комнаты - одна с душем и вторая с гидромассажной ванной, доп.услуги, 2 телевизора, макс. 8 чел.)
Royale Suite (балкон, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с креслами или диваном-кроватью и гардероб, 2 ванные комнаты, макс. 4 чел.)
Suite (балкон, спальня с двухспальной кроватью, гостиная, кресла или диван-кровать, ванная комната с ванной или душевой кабиной, 2 телевизора, макс. 4 чел.)
Junior Suite (балкон, спальня с двухспальной кроватью, гостиная зона, кресла или диван кровать, ванная комната с душем, макс. 4 чел.)
Superior Room (балкон, двуспальная кровать или 2 кроватями twin, ванная комната с душем, 2 телевизора, макс. 2 чел.)
Для детей детский клуб для детей от 3 до 12 лет (бассейн, площадки для игр), услуги няни в отеле и пляжном комплексе.
Пляж пляжный комплекс Minerva Beach в 350 м от отеля (40 тентов, каждый из которых с 2 пляжными кроватями, 2 шезлонгами, столом, креслом и отсеком для хранения пляжного белья).