Туры в отель GRAND HOTEL CONTINENTAL, Тоскана (Италия)


GRAND HOTEL CONTINENTAL
Италия, Тоскана
В Grand Hotel Continental можно добраться на такси из аэропорта или желехнодорожной станции Пизы. На небольшом расстоянии от отеля расположен Итальянский национальный олимпийский центр (5 км), порт Ливорно (9 километров) и известная во всем мире Пизанская башня (15 километров).
Рейтинг отеля - 4.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 050 37031
Территория Два открытых бассейна в окружении красивого сада, камера хранения, большой гараж, прачечная, доставка прессы, круглосуточный ресепшн с обслуживанием на нескольких языках. Возможность размещения с домашними животными.
В номере Балкон с видом на побережье, современная мебель, кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар, ванная комната с душем или ванной, телефон.
Номерной фонд Double Room (Кондиционер с индивидуальными настройками, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, сейф, ванная комната.)
Double Room + 1 (Кондиционер с индивидуальными настройками, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, сейф, ванная комната. Возможность установки дополнительной односпальной кровати.)
Four Person Room (Четырехместный номер для семей с детьми, в которых дополнительно устанавливается две односпальных кровати. Имеется также кондиционер с индивидуальными настройками, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, сейф, ванная комната. )
Adjoining Room (Смежные номера для нескольких семей или больших компаний с одной ванной комнатой на два номера.)
Single Room (Одноместные номера. Имеется кондиционер с индивидуальными настройками, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, сейф, ванная комната. )
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 10 лет. Квалифицированный персонал, организация самых разнообразных развлечений.
Пляж Пляж Bagno Mary в нескольких шагах от отеля с зонтиками и шезлонгами.