Туры в отель CENTRALE ROME, Рим (Италия)


CENTRALE ROME
Италия, Рим

Отель расположен в сердце Рима, в нескольких минутах от исторических и интересных мест: в 200 м от Piazza di Spagna, Via Condotti и Piazza del Popolo.

Рейтинг отеля - 4.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 06 874030890
Веб-сайт www.hotelcentraleroma.it
Об отеле Здание отеля было построено в XVIII в., полностью реставрировано в 2007 г. и расположено прямо в центре города. До площади дель-Пополо, Колизея, Площади Испании и Римских форумов – 5 мин ходьбы. В пределах пешеходной досягаемости находятся лучшие рестораны, несколько пабов, джаз-клуб, главные торговые улицы города: Виа-дель-Корсо, Виа-дель-Бабуино, Виа-Кондотти.
Территория 21 номер (6 – Standard, из которых 3 могут быть трехместными, 5 – Superior, 4 – Deluxe, из которых 1 Junior Suite, и все из них могут быть трехместными, 3 Single и 3 DUS); бар, ресторан, лифт, сейф на рецепции, Wi-Fi (бесплатно в холле).
В номере Площадь номеров: Single – 9 м2, DUS – 12 м2, DBL Standard – 14 м², DBL Superior – 18 м², DBL Deluxe – 25 м², Junior Suite – 36 м². Все номера оснащены необходимыми удобствами: сейф, мини бар, ТВ, кондиционер, телефон, ванная комната (ванна/душ, фен). Deluxe и Junior Suite включают в себя джакузи и балкон. Есть номера для некурящих.
Номерной фонд
  • 21 номер
  • одноместные, стандартные и улучшенные двухместные, трехместные номера и junior suite (терраса, джакузи)
Питание Завтрак – континентальный буфет.