Туры в отель ATAHOTEL VILLA PAMPHILI, Рим (Италия)


ATAHOTEL VILLA PAMPHILI
Италия, Рим
Расположен в 3 км от Ватикана через дорогу от самого большого в Риме общественного парка «Вилла Дориа-Памфили».
Рейтинг отеля - 3.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1975
Реставрирован в 2004
Телефон +39 06 6602
Веб-сайт www.atahotels.it
Об отеле Комфортабельный, современный отель. Был открыт в 1975 г. и полностью обновлен в 2002 г. Рядом с отелем самый большой в Риме общественный парк «Вилла Дориа-Памфили» (Villa Doria-Pamphili), построенный в XVIII веке архитектором Алессандро Альгарди. Автобус, который круглогодично по расписанию курсирует между гостиницей, железнодорожной станцией Траставере (Trastevere Station) и станцией метро Cipro/Musei Vaticani, позволяет гостям отеля без всяких хлопот добираться до самых известных достопримечательностей Вечного города. Еще одно немаловажное достоинство отеля (особенно оно ощутимо в жару) - собственный плавательный открытый бассейн, который работает с июня до сентября. Отель предлагает широкий спектр услуг, которые удовлетворят как бизнесменов, так и туристов.
Территория 247 номеров, в том числе 10 Junior Suite, 10 Suite и 1 Presidential Suite; элегантный ресторан Anima, предлагающий гостям блюда типичной римской и международной кухни, бар Quintessenza с панорамной террасой; современный конгресс-центр с 18 конференц-залами вместимостью от 10 до 550 мест, открытый бассейн олимпийского типа, банкомат в холле, табачный киоск, услуги прачечной, прокат автомобилей, парковка на 250 мест, шаттл до/от площади Рисорджименто (Risorgimento) – станции метро Оттавиано (Ottaviano).
В номере Ванная комната, фен, телефон с прямым набором номера, спутниковое ТВ, беспроводной доступ в интернет, кондиционер, электрический пресс для брюк, мини-бар, сейф, балкон с видом на парк или бассейн. Есть номера для некурящих и инвалидов.
Номерной фонд
  • Standard - двухместный номер с двумя отдельными кроватями или одной большой двуспальной кроватью. Junior Suite - двухместный номер с зоной отдыха и диваном-кроватью. Suite - двухместный номер с гостиной комнатой, отделенной от спальни, гардеробной, большой ванной комнатой с гидромассажной ванной, душевой кабиной и двумя раковинами. Suite Presidential - двухместный номер с сауной и большой панорамной террасой.
Питание Завтрак - буфет.