Туры в отель GRAND HOTEL PALAZZO DELLA FONTE, Рим (Италия)


GRAND HOTEL PALAZZO DELLA FONTE
Италия, Рим
Отель Palazzo Della Fonte располагается посреди векового парка в 10 минутах ходьбы от центра Фьюджи.
Рейтинг отеля - 4.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0775 5081
Об отеле Отель Palazzo Della Fonte располагается посреди векового парка в 10 минутах ходьбы от центра Фьюджи. Этот элегантный отель оформлен в стиле ар-нуво, а перед гостями открывается панорамный вид на окрестные холмы.
Гранд-отель Palazzo Della Fonte располагает крытым и открытым бассейнами.
Территория 153 номера, номера для некурящих, номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, лифт, сейф, отопление, кондиционер, места для курения, Wi-fi. Сад,
В номере Изысканные номера с деревянными полами обставлены мебелью в английском загородном стиле. В ванной комнате, отделанной белым каррарским мрамором, к услугам гостей халат и тапочки.
Номерной фонд
  • В номерах Superior площадью 30–35 кв. м могут с удобством разместиться два человека. Все комнаты великолепно обставлены в классическом стиле английских загородных домов.
  • Площадь номеров Deluxe составляет 40–45 кв. м. Все комнаты великолепно обставлены в классическом стиле английских загородных домов. В этих номерах выделена жилая зона и предусмотрена возможность установки третьей кровати или люльки. Некоторые номера этой категории располагают чудесными индивидуальными террасами, с которых открывается великолепный вид на пышную зелень окрестных холмов.
  • Площадь номеров Junior Suite составляет 50–60 кв. м. Все номера великолепно обставлены в классическом стиле английских загородных домов. В них имеются просторная жилая зона и проходная комнатка. Некоторые номера располагают чудесными индивидуальными террасами, с которых открывается великолепный вид на пышную зелень окрестных холмов.
  • Suite Royal - это эксклюзивные апартаменты площадью 100 кв. м, разделенные на две зоны. Спальная зона состоит из просторной комнаты с кроватью 220х220 см и большой ванной комнаты с коридором. Жилая зона, которая может с легкостью превращаться в зал для совещаний, рассчитанный на 4-6 человек, включает в себя уютную гостиную, столовую и гостевую ванную комнату. По требованию к сьюту Royal можно присоединить спальню соседнего номера, тем самым увеличив общую жилую площадь до 130 кв. м. Кроме того, сьют располагает великолепной панорамной террасой площадью 70 кв. м, с которой открывается потрясающий вид на холмы Чочарии. Здесь к услугам наших гостей уютный мягкий уголок для отдыха и большое пространство, на котором можно организовать романтический ужин при свечах, семейный праздник или вечеринку в кругу друзей.
Питание Завтрак – буфет. Также в отеле работают 2 ресторана, где подаются блюда классической итальянской и интернациональной кухни.