Туры в отель CLUB HOUSE ROMA (EX. WALDORF), Рим (Италия)


CLUB HOUSE ROMA (EX. WALDORF)
Италия, Рим
Отель расположился в 5-ти минутах ходьбы от исторического центра, рядом с остановкой метро.
Рейтинг отеля - 4.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 066 631 841
Веб-сайт www.hotelclubroma.it
Об отеле Визитной карточкой Отеля «Club House» является уютная атмосфера, чему способствует расположение в тихой зоне города, находящейся за пределами интенсивного уличного движения. Лозунгом Отеля являются качество, комфорт и спокойствие – здесь уделено внимание каждой детали и мелочи.
Просторный и уютный холл, зал просмотра телевидения, зал для проведения завтраков, а также внутренний сад, представляющий собой уголок отдыха и зону для курящих. Месторасположение отеля, а также его близость к станции метро делают его привлекательным как для туриста, желающего посетить город, так и для тех, кто приезжает в Рим с рабочим визитом.
Территория Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) предоставляется по цене 10 € в сутки. Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.
Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, прачечная, услуги по глажению одежды, услуги консьержа, номера для некурящих, семейные номера, лифт, сейф, кондиционер, сад, терраса для загара, бар, завтрак в номер, специальные диетические меню (по запросу).
В номере Ванная комната, спутниковое/кабельное телевидение, кондиционер, телефон, отопление, интернет Wi-Fi.
Питание Завтрак – шведский стол.