Туры в отель CECIL, Рим (Италия)


CECIL
Италия, Рим
Отель «Cecil» расположен в сердце Рима во дворце шестнадцатого века, в нескольких шагах от самых красивых памятников столицы таких, как фонтан Треви и площадь Испании.
В нескольких метрах от гостиницы находятся престижные улицы с бутиками улица Венето и улица Деи Кондотти. Главный портал восемнадцатого века ведет в просторный холл, обставленный старинной мебелью и картинами и украшенный археологическими экспонатами. И это только небольшая часть ценного дизайна, который перенесет вас в прошлое и создаст вокруг вас волшебную атмосферу. Неподалеку от отеля вы можете посетить великолепные церкви на Виа Дель Корсо, пройтись по незабываемой площади Испании, на которой находятся шедевр Бернини - фонтан «Баркачча»- и живописная лестница Тринита деи Монти. Затем прогуляться к самому впечатляющему фонтану Рима – Фонтану Треви и завершить прогулку посещением величественного Пантеона и площади Навона.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 06 679 7998
Веб-сайт www.hotelcecil.it/
Об отеле Отель «Cecil» - это трехзвездочная гостиница высшей категории с традициями, объединяющими культуру и историю, гармонично сочетающими таинственную атмосферу прошлого с современным комфортом. В Отеле останавливались путешественники со всего мира, знаменитости, деятели культуры и искусства, в том числе и великий норвежский писатель Генрик Ибсен, который именно здесь, как можно прочитать на мемориальной доске на фасаде гостиницы, в одном из номеров написал свою философскую поэму «Бранд» и задумал «Пер Гюнт».
Территория Всего 41 номер. Доступ в интернет, круглосуточная стойка регистрации, химчистка, гараж, уголок для чтения, открытая терраса на крыше.
В номере Номера изысканно обставлены и оснащены самыми современными удобствами.Звукоизолированные номера с кондиционером, телевизором, спутниковое и цифровое телевидение, телефон, электронный ключ, сейф, в большей части номеров есть терраса. Отдельная ванная комната, фен.
Питание Завтрак - буфет.