Туры в отель SILVA SPLENDID, Рим (Италия)


SILVA SPLENDID
Италия, Рим
Отель расположен в окружении красивого частного парка, в центре курорта Фьюджи, рядом с водолечебницей Бонифация VIII. Водолечебница Антиколана находится в 7 минутах ходьбы от отеля. Курортная жизнь сосредоточена именно в этой части города: магазины, кафе, бары, а также городские развлекательные программы и концерты во время туристического сезона. Расстояние от Фьюджи до аэропортов: до аэропорта Фьюмичино (Рим) - 98 км, 1 час 30 мин. езды на машине), до аэропорта Чампино - 75 км, 1 час езды на машине, до аэропорта Неаполя - 174 км, 1 час 50 мин. езды на машине.
Рейтинг отеля - 4.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39 0775) 515 791
Территория открытый бассейн с подогревом (20x10 м), бесплатное пользование лежаками и полотенцами, парк, прачечная, круглосуточная работа ресепшен, анимация (летом), разрешается размещение с домашними животными, гастрономические маршруты, кулинарные курсы, уроки рисования и керамики.
В номере кондиционер/отопление, ванная комната, фен, телефон, письменный стол, сейф, спутниковое ТВ, мини-бар, Wi-Fi, утюг (по запросу), набор для приготовления чая, халаты и тапочки.
Номерной фонд Economy Classic (16 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2 взр.)
Economy Superior Room (16 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2 взр.)
Classic Room (18 кв.м, кровать queen или кровати twin)
Classic Large Room (25 кв.м, кровать king или кровати twin, диван-кровать)
Superior Room (18 кв.м, кровать queen или кровати twin)
Superior Large Room (25 кв.м, кровать king или кровати twin, диван-кровать)
Suite Classic Room (50-60 кв.м, спальня, гостиная, 2 ванные комнаты с ванной или душем, DVD-плеер)
Suite Superior Room (50-60 кв.м, спальня, гостиная, 2 ванные комнаты с ванной или душем, DVD-плеер)
Для детей открытый подогреваемый бассейн в саду отеля, анимация (с середины июня до сентября, с 10:00 до 13:00, с 16:00 до 19:00, ежедневно – вечернее представление), мини-клуб для детей 4-8 лет и junior club (по выходным, в праздники и с середины июня до сентября, детское меню в ресторане, мамин уголок (дополнительные «детские» удобства без доплаты: детские кроватки, ванночки для купания, электрический подогреватель детского питания), услуги няни за дополнительную плату, в ресторане: высокие детские стульчики, детские приборы, слюнявчики, детская аптечка; услуги педиатра, детская игровая комната.