Туры в отель ST.REGIS GRAND, Рим (Италия)


ST.REGIS GRAND
Италия, Рим
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 064 709 7911
Веб-сайт www.starwoodhotels.com
Об отеле Отель был построен в конце XIX века в самом сердце Рима и сразу же стал символом роскоши и центром политической и светской жизни города. В 2000 году он был вновь открыт после полной реконструкции, превратившей этот отель в один из самых респектабельных и фешенебельных отелей итальянской столицы. Здесь любят останавливаться взыскательные аристократы, привлеченные элегантной роскошью и безупречным обслуживанием.
Территория 161 номер, 24 из которых категории Suite, ресторан Vivendo с изысканной итальянской и интернациональной кухней и великолепным убранством, получивший в 2006 году премию Zagat как один из лучших ресторанов Рима, богатейшая винотека, способная удовлетворить самый тонкий вкус, в которой можно организовать небольшой банкет (до 30 человек) или устроить романтический ужин при свечах, бар Le Grand Bar, конференц-зал на 700 человек; роскошный бальный зал Ritz, украшенный фресками Марио Спинетто и люстрами из муранского стекла, зал для приемов Venezia, богато декорированный восточными коврами, роскошными люстрами и обставленный антикварной мебелью. Все залы и бизнес-центр оснащены необходимым оборудованием для проведения конференций и презентаций. За доплату - услуги няни, химчистка, аренда автомобилей, гараж.
В номере В оформлении номеров использованы уникальные фрески с изображением достопримечательностей Рима и изделия из муранского стекла, фешенебельные предметы интерьера, а также великолепная мебель в стиле "ампир".
В каждом номере: ванная комната, фен, зеркало для макияжа, халат, тапочки, кондиционер, мини-бар, спутниковое и кабельное ТВ, обслуживание в номере (по запросу), доступ в интернет.
Superior (35 кв.м) – элегантные однокомнатные номера, могут быть с одной большой кроватью или с двумя односпальными. Большинство номеров декорированы в средневековом стиле: просторные помещения, дорогие ковры, гобелены на стенах в голубых или розовых тонах, деревянная мебель. Максимальное размещение в номере – 2 человека.
Deluxe (35-40 кв.м) – просторные уютные номера, более богато декорированы, с большой кроватью. Великолепная меблировка номеров в стиле Деко перенесет вас в эпоху средневековья – богатые драпировки на окнах, гобелены, деревянная мебель, обитая бархатом, картины, мягкие ковры.
Imperiale (45 кв.м)– просторные номера, с большими окнами, ванной комнатой, отделанной мрамором, в которой в большинстве номеров есть и ванна и душевая кабина. Удобный комфортабельный номер для изысканных гостей, умеющих видеть и ценить красоту.
Junior Suite (55 кв.м) – великолепно декорированные номера, в оформлении которых были использованы элементы таких стилей, как ампир, эпохи регентства и Людовика XV. В каждом номере над изголовьем кровати великолепные фрески. Спальня визуально отделена от гостиной, собственная небольшая терраса с видом на красивую старинную церковь Santa Matia della Vittoria. В большинстве номеров в ванной комнате есть и душевая кабина и ванна.
Питание Завтрак-буфет.