Туры в отель ST. GEORGE, Рим (Италия)


ST. GEORGE
Италия, Рим
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 06 686 611
Веб-сайт www.hotelindigorome.com
Об отеле Отель расположен в самом сердце исторического центра Рима, находится в нескольких минутах ходьбы от Трастевере, Замка Святого Ангела, Собора Святого Петра, Музеев Ватикана и Сикстинской капеллы.
Отель находится на Вия Джулия, в самом центре района Регола, квартала, построенного самыми известными архитекторами и художниками эпохи Возрождения. Этот квартал до сих пор богат ремесленными лавками, художественными галереями и изысканными бутиками.
Донато Браманте является отцом-основателем стиля Высокий Ренессанс XVI в. в Риме и проектировщиком собора святого Петра. В его компетенции находился и архитектурный облик Виа Джулиа. Впоследствии кандидатура Браманте была выбрана папой Юлием II для строительства Дворца Правосудия, но архитектурный комплекс не был завершен, и огромные блоки знаменитого мрамора травертина, служившие основанием для дворца, в настоящее время являются главной особенностью фасада отеля.
Территория 64 номера в категориях: стандарт, номера представительского класса, бизнес-люкс, семейные элитные люксы и люкс.
Терраса на крыше, прачечная, химчистка, магазин, обмен валюты, прокат автомобилей, Wi-Fi, интернет-кафе, бизнес-центр, конференц-зал.
В номере Интернет, стационарное устройство для смартфонов, чайник, кондиционер с индивидуальной настройкой, электронный сейф для ноутбука, мини-бар, телевизор с плоским экраном и пакетом каналов Mediaset-Premium (фильмы/футбол/развлекательные программы), спутниковым телевидением и просмотрами по запросу, фен, выбор подушек, подготовка номера ко сну, утюг и гладильная доска, халат и тапочки.
Семейные элитные люксы и люксы имеют две спальни, две ванные комнаты и два отдельных входа, представляя идеальное решение для тех, кто ищет обширные пространства и комфорт.
Питание бар, ресторан и ресторан с баром на крыше