Туры в отель SPLENDIDE ROYAL, Рим (Италия)


SPLENDIDE ROYAL
Италия, Рим

Отель-бутик в центре Рима с видом на парк Вилла Боргезе, в конце знаменитой улицы Via Vittorio Veneto, в нескольких шагах от площади Испании и эксклюзивных магазинов на улице Кондотти.
Отель класса "люкс", открыт в апреле 2001 года. Удобное расположение, заботливый персонал и первоклассные удобства делают этот отель любимым среди туристов.
Роскошные холлы и гостиные с камином, антикварной мебелью, ниспадающими драпировками и подлинниками предметов итальянского искусства. Мозаичный мраморный пол, многогранные люстры, зеркала и зеленые растения создают в холле оригинальную и неповторимую атмосферу, подчеркивая особый шарм и респектабельность отеля.

Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 06 421689
Веб-сайт www.splendideroyal.com
Об отеле Пятизвездочный отель Splendide Royal своим великолепным и царственным убранством не уступает самым престижным и уважаемым европейским отелям. Он расположен в престижной и центральной части Рима.
После тщательной реставрации, которая длилась более года, старинный дворец, принадлежащий изначально Ливанскому Католическому Обществу конца XIX века, превратился в роскошный отель, расположенный в двух шагах от знаменитой улицы Венето.
Комнаты сохранили свою первоначальную роскошь и простор, а также все нюансы стиля Барокко: от небесной голубизны и блеска золота, до насыщенного красного цвета кардинальской мантии. Изысканная лепнина, обшивка из ценных пород дерева, драпированные занавеси, антикварная мебель и картины – все это создает эксклюзивную атмосферу комфорта, присущего старым и добрым временам.
Ресторан «Mirabelle» удостоен одной звезды всемирно извесного путеводителя Мишлен.
Отель входит в престижную ассоциацию Small Luxury Hotels of the World.
Территория 69 номеров (52 – Deluxe/Superior , 7 – Junior Suite, 9 – Suite, 1 – Presidential Suite), просторная гостиная, лифт, ресторан «Mirabelle», терраса «La Limonaia», американский бар с панорамной террасой, 3 конференц-зала вместимостью до 130 персон, Wi-Fi (бесплатно), пункт обмена валюты, аренда автомобилей.
В номере В каждом номере: телефон, спутниковое ТВ, сейф, мини бар, кондиционер, просторная ванная комната из мрамора (ванна, фен, халат и тапочки).
Многие номера имеют большие ванные комнаты с высокими окнами и гидромассажными ванными, а также просторными террасами, имеющими вид на Виллу Боргезе или на неповторимые городские панорамы.
Superior: 25-30 м², роскошно обставленные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха, располагаются с 1 по 6-ой этаж и имеют вид во внутренний двор отеля.
Deluxe: 30-35 м², располагаются со 2-го по 6-ой этаж, многие номера имеют вид на парк Вилла Боргезе, находящиеся на верхних этажах панорамный вид на город, другие, более просторный номера, во внутренний двор отеля.
Junior Suite: 36-52 м², располагаются с 4-го по 5-ый этаж, многие имеют балкон или террасу с великолепным видом на парк Вилла Боргезе и с панорамой на город. В некоторых номерах имеется DVD плеер.
Suite: 38-77 м², некоторые имеют просторную террасу с великолепным видом на парк Вилла Боргезе и панорамой на город, ванна с гидромассажем.
Presidential Suite: 74-103 м², расположен на последнем этаже отеля и может быть соединены с одним, двумя или тремя номерами, совместными между собой. Сьют уникален своим видом (на 360 градусов) на «Вечный город».
Питание Завтрак – континентальный.