Туры в отель ROME CAVALIERI WALDORF ASTORIA, Рим (Италия)


ROME CAVALIERI WALDORF ASTORIA
Италия, Рим

Airport '' Leonardo da Vinci (Fiumicino) Airport''(35.25 Km)
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1963
Реставрирован в 2003
Телефон +39 06 35091
Веб-сайт www.romecavalieri.com
Об отеле Роскошный и престижный отель Ром Кавальери Вальдорф Астория расположен посреди огромного парка в самом сердце Рима, в нескольких минутах ходьбы от его величайших исторических памятников. Это, безусловно, один из лучших отелей итальянской столицы. Здешние интерьеры и сервис являют собой воплощение истинно итальянского стиля и гостеприимства и рассчитаны на самых взыскательных гостей.
В отеле создана изысканная атмосфера утонченного аристократизма, а интерьеры впечатляют великолепием и комфортабельностью. Гости номеров категории Imperial пользуются привилегированным доступом в комплекс гостиных Imperial Club, где в течение всего дня можно перекусить и почитать свежую прессу за чашкой чая или кофе. Предмет особой гордости отеля – богатая коллекция произведений искусства: старинные фрески, скульптуры, гобелены и работы великих мастеров, например, Джованни Тьеполо или Энди Уорхола, украшающие номера, холлы и рестораны отеля. Для любителей спорта предусмотрены теннисные корты (стандарт кубка Дэвиса), беговые дорожки, суперсовременный тренажерный зал и несколько бассейнов. Также здесь есть грандиозный SPA-комплекс, предлагающий посетителям умопомрачительное разнообразие процедур, детский бассейн и игровой уголок.
Отель любим знаменитостями, среди которых Джон Траволта, Жюльет Бинош, Кайли Миноуг и Эрос Рамаззотти. Еще один повод обратить особое внимание на Rome Cavalieri – изысканный ресторан La Pergola, награжденный тремя звездами Michelin и располагающий обширным винным погребом. Кстати, знатоки считают этот ресторан лучшим в Риме.
Территория 370 номеров (включая 25 номеров категории Suites и 105 номеров категории Executive Rooms).
В номере Deluxe. В каждом номере есть зона для сна и зона для отдыха. В номерах вы найдете много стильных удобств, например, ванну из римского травертина, телевизор с плоским экраном или просторный балкон для завтрака на воздухе или вечернего аперитива.
Imperial. Номера ориентированы на самых требовательных гостей. Здесь предлагаются дополнительные удобства, включая собственную стойку регистрации, отдельный лифт, воздушные пуховые кровати размера King Size, эксклюзивные туалетные принадлежности и расширенный набор развлекательной техники. Среди преимуществ – бесплатный доступ в эксклюзивный Imperial Club, где можно воспользоваться компьютером или выпить коктейль, а также бесплатный доступ в Cavalieri Grand Spa Club.
Penthouse. Уникальные просторные номера – одна из визитных карточек отеля. Эти номера украшены одними из лучших экспонатов художественной коллекции, включая серию работ Уорхола, и обставлены роскошной мебелью, в том числе величественными диванами Карла Лагерфельда, изначально созданными для его дома в Париже. Над кроватью находится гидромассажная ванна с видом на панораму Рима. Ванные комнаты выложены мрамором с малахитовым орнаментом, а краны сделаны из хрусталя Swarovski. И в довершение всего – откройте жалюзи прозрачного потолка, поднимитесь по лестнице и выйдите на собственную террасу с панорамной крышей, беседкой, солярием, мини-бассейном и прекраснейшими видами Рима. Сьют можно расширить, добавив к ним дополнительную спальню или личный тренажерный зал.
Питание Ресторан(ы) с отделением для некурящих