Туры в отель REGINA BAGLIONI ROME, Рим (Италия)


REGINA BAGLIONI ROME
Италия, Рим
Отель расположен на Виа Венето, одной из центральных улиц Рима, в непосредственной близости от Виллы Боргезе, площади Испании и Виа Кондотти, известной своими модными магазинами, в 3 км от железнодорожного вокзала Termini, в 35 км от международного аэропорта Леонардо да Винчи.
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1904
Реставрирован в 2011
Телефон (+39) 06 421111
Веб-сайт www.baglionihotels.com
Об отеле Отель Regina Baglioni расположен на Виа-Венето, одной из центральных улиц Рима, в непосредственной близости от Виллы Боргезе, площади Испании и Виа-Кондотти, известной своими модными магазинами. Отель Regina Baglioni с его великолепными номерами в стиле арт-деко – излюбленное место встречи бомонда со всего мира. На верхнем этаже находится панорамный зал для деловых встреч и банкетов, откуда открывается захватывающий вид на Рим. В баре и ресторане Brunello гостей встречают изысканный дизайн, необычная обстановка и оригинальное меню. Каждое блюдо приготовлено из продуктов самого высокого качества. Утонченная элегантность убранства номеров сочетается с ненавязчивым высококлассным обслуживанием. Все номера оснащены современными удобствами, из некоторых открывается волшебная панорама Вечного города.
Территория 103 номера (среди которых номера категорий Classic, Superior, Deluxe, Grand Suite, Suite и Panorama Suite), лифт, ресторан и бар «Brunello», Wi-Fi и Internet point (8€/час), прачечная.
В номере В каждом номере: телефон, спутниковое ТВ (с международными каналами), сейф, мини бар, ванная комната (душ/ванна, фен, халат и тепочки). Classic и Superior: 25-28 м, обставлены великолепной старинной мебелью с роскошной обивкой, украшены шелковыми занавесями и лампами из муранского стекла. Ванные комнаты отделаны драгоценным мрамором. Deluxe: 35 м, обставлены старинной мебелью и лампами из муранского стекла, а полы отделаны мрамором. Элегантность убранства дополняют занавеси из шелка высшего качества и роскошная обивка. В этих просторных комфортабельных номерах имеется зона отдыха с креслами и журнальным столиком, а также рабочая зона с письменным столом. В некоторых есть отдельные балконы. Grand Deluxe: 40 м, обставлены подлинной мебелью в стиле арт-деко и украшены лампами из муранского стекла и прекрасными шелковыми занавесями. Все номера были недавно отремонтированы. Некоторые из них выходят на Виа Венето, одну из самых знаменитых улиц Рима. Убранство просторных с высокими потолками номеров Grand Deluxe выполнено в особом неповторимом стиле. В каждом имеются удобные кресла с журнальным столиком и письменный стол, оснащенный всем необходимым. Ванные комнаты отделаны драгоценным мрамором. Suite: 50 м, В каждом номере класса люкс имеется гостиная с журнальным столиком, креслами и письменным столом. Просторные ванные комнаты поражают своей неповторимой мраморной отделкой. С балкона некоторых из них открывается вид на знаменитую Виа Венето и центр города. Suite Panorama: 65 м + терраса 100 м. Панорамный люкс находится на верхнем этаже отеля и отделан в характерном стиле арт-деко: подлинная мебель 1930-х годов, фарфор, вазы из муранского стекла, дорогие ковры и великолепные мраморные полы. С террасы восьмого этажа открывается прекрасная панорама Рима. Просторная гостиная украшена изысканными элементами отделки и предметами интерьера тридцатых годов. Ее неповторимую красоту подчеркивает замечательный мраморный камин. К элегантной спальне примыкает просторная гардеробная комната. Ванная отделана драгоценным итальянским мрамором.
Номерной фонд оформлены в стиле ар-деко
Suite (60 кв. м, бесплатные местные звонки, бесплатные фильмы и программы спутникового телевидения по запросу, услуга распаковки, систематизации и упаковки багажа по запросу, бесплатное глажение (2 предмета), макс. 2+1)
Junior Suite (50-55 кв. м, балкон в некоторых номерах, вид на внутренний двор, типичные римские улицы, Via Veneto, бесплатное глажение (1 предмета одежды), макс. 2+1)
Grand Deluxe (35 кв. м, вид на внутренний двор, типичные римские улицы, Via Veneto, макс. 2+1)
Deluxe (30 кв. м, вид на внутренний двор, типичные римские улицы, Via Veneto, макс. 2+1)
Superior (25 кв. м, вид на внутренний двор, типичные римские улицы, Via Veneto, макс. 2 чел.)
Ludovici Suite Rome (190 кв. м, терраса, находится на 8 этаже, 3 спальни, гостиная, столовая, 4 ванные комнаты, доп.услуги, макс. 2+1)
Regina Suite (80 кв. м, вид на Via Veneto, находится на 5 этаже, 2 ванные комнаты, доп.услуги, макс. 2+1)
Dolce Vita Suite (65 кв. м, вид на Via Veneto, находится на 2 этаже, доп.услуги, макс. 2+1)
Margherita Suite (100 кв. м, терраса, вид на римские улицы, доп.услуги, макс. 2+1)
Roman Penthouse (560 кв. м, в том числе терраса 290 кв. м, 9-й и последний этаж отеля, открытый бассейн и джакузи, спальня, 2 гостиные, 2 номера Делюкс, столовая, 4 ванные комнаты, тренажерный зал, доп.услуги, макс. 6 чел.)
Питание Завтрак – буфет.