Туры в отель RADISSON BLU ES ROME, Рим (Италия)


RADISSON BLU ES ROME
Италия, Рим
Рейтинг отеля - 3.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2002
Телефон (+39) 06 444 841
Об отеле Очаровательный отель с современным, элегантным и космополитичным интерьером, расположен в центральном районе города Рима и выгодно отличается от расположения других гостиниц. В 100 метрах от отеля железнодорожный вокзал Термини, с которого отправляется поезд Leonardo Express в аэропорт Фьюмичино, в нескольких минутах ходьбы Колизей, Римский форум, фонтан Де Треви. До станции метро Vittorio Emanuele можно дойти за 5 минут, а в 4 остановках от нее расположена Испанская лестница. Неподалеку – Театр Ambra Jovinelli, Базилика Св. Марии Великой и Ванны Диоклетиана.
Территория 232 номера. Широкое разнообразие номерного фонда, конференц-залов и банкетное обслуживание, трансфер, услуги информационного центра предложены на высшем уровне. Беспроводной доступ в интернет в общественных зонах, круглосуточный бизнес-центр, конференц-залы, 2 ресторана, а также бар у бассейна, придутся по вкусу самым требовательным клиентам.
В номере 169 стандартных номеров (25 кв. метров) оформлены в стиле произведения Даниэля Дефо «Робинзон Крузо».
36 Business (25 кв. метров) расположены на шестом этаже. Особенность их оформления – морская тематика, в комнате стеклянная ширма, отделяющая душ от жилой зоны.
16 Junior Suite (40 кв. метров) имеют уникальное оформление и идеально подходят для деловых путешественников и семейного отдыха.
В номерах предоставляются следующие удобства: индивидуальная система кондиционирования и отопления, электронные замки, витражные окна во всю высоту стены с панорамным видом, письменный стол, бесплатные газеты, телефон, мини-бар, сейф (вмещает портативный компьютер), бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, ЖК-телевизоры, цифровое телевидение и платные фильмы.
Номерной фонд
  • JUNIOR SUITE
  • BUSINESS
  • STANDARD
  • SUPERIOR
  • STANDARD
Питание Рестораны отеля Zest и Sette являются гордостью гостиницы, они расположенные на седьмом этаже здания и приятно удивят Вас элегантным интерьером и изыс