Туры в отель QUIRINALE, Рим (Италия)


QUIRINALE
Италия, Рим
Отель Quirinale расположен в центре Рима на знаменитой улице Via Nazionale, которая считается одной из лучших торговых улиц в Риме. Отель расположен между Piazza Venezia, Фонтаном Треви и Piazza Reppublica. В 400 метрах от железнодорожного вокзала Термини. От аэропорта Леонардо да Винчи (35 км от центра Рима) до железнодорожного вокзала Термини идет специальный поезд.
Рейтинг отеля - 4.1
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1860
Реставрирован в 1998
Телефон +39064707
Веб-сайт www.hotelquirinale.it
Об отеле Отель Quirinale Рим славится своим гостеприимством высшего класса. Quirinale является идеальным выбором для туристов, семей с детьми и деловых путешественников, ищущих комфортные условия проживания в самом центре Рима. Каждый из наших двухсот десяти номеров украшен антикварной мебелью в имперском стиле .
Территория Круглосуточное бюро регистрации, Фойе, Парковка
В номере Отель Quirinale имеет 210 номеров, включая стандартные и улучшенные номера, люксы и полулюксы. Номера оформлены в традиционном классическом римском стиле с простыми стенами кремового цвета, старыми паркетными полами, антикварными лампами и мебелью в имперском стиле. Этот стиль поддерживается на всей территории отеля Quirinale.
Все номера отеля оснащены кондиционером, телефоном, мини-баром, спутниковым телевидением, платными ТВ каналами, персональным сейфом и ослуживаются 24 часа в сутки. Другие услуги в отеле включают в себя ресторан, бар, пункт обмена валюты, доступ в интернет, джакузи и прачечную.
В отеле разрешено проживание с домашними животными. Гости отеля также имеют полный доступ к нашему живописному саду и террасе для завтрака.
Номерной фонд STANDARD ROOM
Питание Завтраки.
Для детей Услуги няни