Туры в отель LORD BYRON ROME, Рим (Италия)


LORD BYRON ROME
Италия, Рим
Рейтинг отеля - 4.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1939
Телефон (+39) 06 3220404
Веб-сайт www.lordbyronhotel.com
Об отеле Престижный отель Lord Byron находится рядом с виллой Боргезе, в квартале Париоли, который считается одним из самых престижных кварталов города. В нескольких минутах ходьбы от отеля проходит знаменитая улица Виа-Венето, где сосредоточены лучшие рестораны и кафе, а так же бутики ведущих мировых брендов. Ресторан "Sapori del Lord Byron" предлагает широкий выбор вин и блюд региональной кухни. Все номера в отеле выполнены в стиле арт-деко в светлых постельных тонах. Отель входит в престижную ассоциацию The Leading Small Hotels of the World.
Территория 32 номера (среди которых номера категории Classic, Deluxe, Junior Suite и Suite), лифт, гостиная и бар "Il Salotto Lounge & Wine Bar", ресторан "Sapori del Lord Byron", Wi-Fi (10€/час), винотека, парковка, терраса, химчистка, услуги няни (по запросу).
В номере В каждом номере: телефон, спутниковое ТВ (с платными каналами), сейф, мини бар, Wi-Fi, климат-контроль, ванная комната (душ/ванна, фен, халат и тапочки). Площадь номеров от 25 до 40 м².
Номерной фонд
  • DELUXE
  • CLASSIC
Питание Завтрак – буфет.