Туры в отель LA GRIFFE ROMA MGALLERY COLLECTION, Рим (Италия)


LA GRIFFE ROMA MGALLERY COLLECTION
Италия, Рим
Отель расположен в самом сердце исторической части города, между Piazza di Spagna, Piazza Venezia и Piazza della Repubblica. Недалеко от Колизея и знаменитого фонтана Треви. La Griffe - идеальная отправная точка для исследования знаменитых достопримечательностей Рима. Станция метро, расположенная недалеко от отеля, удобна для поездки в Ватикан. Вокзал Термини, находится в нескольких сот метрах от отеля.
Рейтинг отеля - 3.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 06 47829885
Об отеле Отель La Griffe расположен в центре города, на знаменитой Виа Национале, в окружении магазинов и ресторанов, в пределах короткой прогулки пешком до всех основных достопримечательностей.
Современный отель расположен в недавно отреставрированном историческом здании и находится в самом центре Рима, между Площадью Венеции и Площадью Республики, недалеко от Центрального железнодорожного вокзала "Термини". Отель находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Repubblica", до фонтана Треви – 600 метров.
В отеле есть номера с частным фитнесс-залом и сауной
Территория Rоличество номеров – 127. 85 DBL, 41 Suite.
Условия для проведения банкетов, специализированные места для курения, обширная терраса на крыше, сейф, камера хранения, бизнес-центр, сьюты для переговоров, конференц-залы с аудиовизуальным оснащением, интернет высокоскоростной и с Wi-Fi доступом, кондиционирование воздуха, частная парковка на прилегающей территории.
В номере Сейф, платное и спутниковое телевидение, телевизор с плазменным, плоским или ЖК-экраном, радио, видеоигры, мини-бар, спорт-зал с тренажёрами, душ-массажем, финская сауна (для Fitness Suite) конференц-зал и небольшая гостинная (для Business Suite). Интернет ADSL и WIFI.
Номерной фонд
  • Classic – небольшой по площади двухместный номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. Superior – (25 кв.м), двухместный номер с полным набором услуг, элегантно меблирован, ванная комната с гидромассажной ванной. Deluxe - (33 кв.м), номер с видом на Via Nazionale и театр оперы. Ванная комната с гидромассажной ванной. Junior Suite – (45 кв.м), двухуровневый большой по площади номер, на втором этаже спальная зона, на первом – гостиная. Ванная комната с гидромассажной ванной. Suite – (50 кв.м), разделен на 2 зоны, зона гостиной и зона спальни. Двухуровневый. Ванная комната с ванной и гидромассажной душевой кабиной. На второй этаже большая рабочая зона с великолепными мягкими креслами, письменный стол. Fitness Suite – (85 кв.м), для гостей желающих даже во время своего пребывания в Риме не поддерживать свою физическую форму. Двухуровневый номер с небольшим тренажерным залом, ванная комната с ванной и гидромассажной душевой кабиной. Business Suite – (70 кв.м) идеален для гостей прибывших в Рим по работе. В номере есть все необходимое для плодотворной деятельности, удобная бизнес зона, зал для небольших совещаний и деловых ужинов, зона отдыха.
Питание Панорамный ресторан La Luna – блюда средиземноморской кухни; кафе Roof Garden – кофе-брейки, обеды, коктейли; бар – кофе, коктейли,