Туры в отель HASSLER, Рим (Италия)


HASSLER
Италия, Рим
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 06 699340
Веб-сайт www.hotelhassler.com
Об отеле Основанный швейцарской семьёй Hassler в конце в XIX века, одноимённый роскошный отель находится на вершине Испанской лестницы, что в самом центре города. Все номера имеют утончённые индивидуальные интерьеры, в отделке которых присутствуют дорогие ткани, ценные породы дерева и антикварная мебель. Ресторан «Imgo», расположенный на 6-м этаже, это первый римский ресторан, откуда открывается панорамный вид на город. Шеф-повар ресторана удивит гостей разнообразием и богатым выбором блюд национальной и региональной кухонь. В ресторане «Salone Eva», где находится камин и библиотека, сервируются завтраки и ужины, так же широкий выбор вин и дегустации. Уютный бар «Hassler» выполнен в стиле классического английского паба. Отель входит в престижную сеть отелей «The Leading Small Hotels of the World».
Территория 86 номеров (среди которых 13 номеров категории Deluxe Suite и 3 номера Presidential Suite), лифт, гостиная, 2 ресторана, бар, 3 конференц-зала вместимостью до 120 персон, прокат велосипедов, парковка, прачечная, химчистка, пункт обмена валюты.
В номере В каждом номере: телефон, спутниковое ТВ (с платными каналами), сейф, мини бар, кондиционер, ванная комната (душ/ванна, фен, халат и тапочки). Каждый их номеров имеет зону гостиной или отдельную гостиную. Номера категории Grand Deluxe и Classic Suite могут быть сообщающимися. Некоторые номера имеют балкон или террасу.
Номерной фонд
  • DELUXE
  • CLASSIC
  • DELUXE
  • CLASSIC
Питание Завтрак – буфет.