Туры в отель PALAZZO NAIADI (EX. BOSCOLO EXEDRA), Рим (Италия)


PALAZZO NAIADI (EX. BOSCOLO EXEDRA)
Италия, Рим
В центре Рима, на площади Республики (Piazza della Repubblica), напротив терм Диоклетиана и базилики Ангелов, расписанной великим Микеланджело.
Рейтинг отеля - 4.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 06 489381
Веб-сайт www.boscolohotels.com
Об отеле На площади Республики, рядом с прекрасным фонтаном Наяд, древними руинами Диоклетиановых терм и базиликой Санта-Мария-дельи-Анджели расположился величественный дворец XIX века с фасадом из белого мрамора — Boscolo Exedra, роскошный пятизвездочный отель, способный удовлетворить запросы самого утонченного ценителя. Здесь часто останавливаются всемирно известные киноактёры, модельеры и музыканты.
От красоты и изысканности этого фешенебельного отеля в самом центре Рима буквально захватывает дух. Внутреннее убранство интерьеров выполнено в элегантном неоклассическом стиле: хрустальные люстры, мягкий золотистый свет, изящная мебель, зеркала в золоченых рамах, свежие цветы, спокойная музыка где-то на заднем плане. И конечно, сервис на самом высоком уровне – профессиональный персонал отеля безупречно учтив и предупредителен в своем стремлении удовлетворить любые нужды клиентов.
В комфортабельных номерах Boscolo Hotel Exedra утонченная классика соединяется с современными тенденциями. Три этажа правого крыла здания заняты тремя номерами категории Suite, оформленными каждый в своем неповторимом индивидуальном стиле. Эти номера состоят из гостиной, столовой, рабочей зоны, спальни и ванной комнаты, украшенной мозаикой, с гидромассажной ванной, мини-SPA и турецкой баней. Комнаты отделаны дорогими материалами, а зональное освещение подчеркивает красоту каждой части интерьера.
Роскошь и теплая атмосфера этого отеля располагают как к хорошему отдыху, так и к проведению деловых мероприятий. Гордость Boscolo Hotel Exedra – уникальный бизнес-центр, сооруженный на древнеримских развалинах и оснащенный по последнему слову техники.
Также к услугам гостей отеля Exedra Wellness SPA с широким спектром услуг по уходу за лицом и телом, включая всевозможные виды массажа, разнообразные омолаживающие, восстанавливающие и очищающие процедуры. В центре имеется оборудованный тренажерный зал.
Территория 238 номеров различных категорий, среди них 12 Junior Suite, 3 Executive Suite, 2 Presidential Suite, паб, ресторан "Тazio", галерея "Tazio", лифт, lounge-бар, Internet point и Wi-Fi (10€/час), терраса с панорамным видом на город.
В номере В номере есть все необходимые удобства: сейф, мини бар, спутниковое ТВ, кондиционер, Wi-Fi (10€/час), телефон, ванная комната (ванна/душ, фен); есть номера с балконом.
Номерной фонд
  • CLASSIC ROOM - Элегантные номера в неоклассическом стиле, в котором доминируют оттенки бежевого цвета. Эксклюзивная линия изделий марки Этро в Вашем распоряжении в ванных комнатах, украшенных ценным мрамором и красным деревом. Некоторые комнаты расположены в чарующей зоне Клементино, названной так в честь старинного папского хлебного амбара, находившегося в этой зоне в XVI веке. SUPERIOR ROOM - Просторные комнаты, предназначенные для полного расслабления, с окнами на внутренние дворики и на боковые улицы Площади Республики. Аккуратные и элегантные в деталях неоклассического стиля, в котором оттенки бежевого цвета выделяются во всех элементах обстановки. Помещения просторные и светлые, в ванных комнатах размещены ванные и душевые кабинки, а также эксклюзивная линия изделий Этро. DELUXE ROOM - В этих величественных комнатах Deluxe Вы найдете аккуратную и изысканную обстановку с неоклассическим привкусом, где элегантные оттенки бежевого цвета гармонично присутствуют во всех элементах мебели. Просторные ванные комнаты выложены ценным мрамором в теплых тонах, где примет гостя эксклюзивная линия изделий Этро. EXCLUSIVE ROOM - Историчность и элегантность отличают эти особенные комнаты, расположенные внутри зоны Клементино, названной так в честь старинного папского хлебного амбара, находившегося в этой зоне в XVI веке. Просторные номера, обставленные с великолепным неоклассическим вкусом, являются приглашением познать гостиницу в ее неповторимом измерении. PANORAMA ROOM - Уникальная деталь, которая делает элегантные номера Delux еще более неповторимыми: панорамный вид на великолепную Площадь Республики и прилегающие Термы Диоклетиана. Неоклассическая обстановка в теплых тонах бежевого цвета завершает элегантность помещений. DUPLEX JUNIOR SUITE - Изысканный номер, размещенный в два уровня: при входе элегантная гостиная и приподнятая, скрытая от глаз, зона для сна. Просторная ванная комната с ванной и с отдельно расположенной душевой кабинкой, снабжена всеми самыми современными удобствами и эксклюзивной линией продукции марки Этро. Окна всех комнат выходят на великолепную Площадь Республики и на прилежащие Термы Диоклетиана. EXECUTIVE SUITE - Три разные и единственные Executive Suite, с современным дизайном, исполненные с использованием чарующей комбинацией цветов и обогащенные мрамором и дорогими орнаментами. Просторная ванная комната вмещает в себя эксклюзивный салон SPA с раздевалкой, сауной и джакузи. Окна Люксов выходят на великолепную Площадь Республики и на прилежащие Термы Диоклетиана. PRESIDENTIAL SUITE - Мягкое слияние черт неоклассицизма с изысканным современным стилем, характеризует из этих две привилегированные комнаты с великолепием аристократической роскоши. Просторные и светлые помещения, балконные двери двойной высоты, изысканная мебель. Всё выражает необычайное очарование гостиницы Exedra.
Питание Завтрак – континентальный буфет.