Туры в отель EXECUTIVE ROME, Рим (Италия)


EXECUTIVE ROME
Италия, Рим
Рейтинг отеля - 3.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 06 853 76 69
Веб-сайт www.executivehotel.it
Об отеле Отель был открыт в 1990 году и расположился в здании 19 века в центре Рима. В 2004 году была проведена реконструкция внутренних помещений. Прекрасное месторасположение, недалеко от улицы Венето , рядом с садами Боргезе.
Номера среднего размера, полностью оборудованы, с гобеленами и коврами, некоторые с балконами, отличный вид на Рим или внутренний сад. Обеденный зал оформлен в пастельных тонах, с диванами и креслами. Небольшой вестибюль с паркетным полом и стенами в светлых тонах, с диванами, креслами и баром, двумя лифтами, украшен цветами. К услугам гостей американский бар. В отеле 7 этажей.
Территория Количество номеров – 53 и 2 сьюта на 7 этаже.
Круглосуточная работа стойки регистрации, кондиционер, ежедневная уборка номеров, сад, бесплатные газеты в холле, хранение багажа, обслуживание номеров, бесплатный завтрак, химчистка, прачечная, консьерж, многоязычный персонал, прачечная с самообслуживанием.
В номере Кондиционер с индивидуальным контролем; спутниковое телевидение; доступ в Интернет; телефон; ванная комната с феном; сейф; мини-бар.
Питание Завтрак – шведский стол.