Туры в отель DE RUSSIE, Рим (Италия)


DE RUSSIE
Италия, Рим
В самом сердце Рима на фешенебельной улице Бабуино между Пьяцца-дель-Пополо и Испанской лестницей.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1814
Телефон (+39) 06 328881
Веб-сайт www.hotelderussie.it
Об отеле De Russie – это роскошный 5-звёздночный отель, расположенный в самом центре Рима, между площадью Испании и площадью дель-Пополо, в пешеходной близости от основных архитектурных памятников Рима. Просторные и светлые номера прекрасно оформлены в современном стиле, и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Отличительной особенностью отеля является его «Secret Garden» – внутренний дворик, где находится сад и превосходный ресторан «Le Jardin De Russie», где можно пообедать в тишине на открытом воздухе, но в тоже время находятся в самом центре города. Отель также имеет один из лучших оздоровительных центров в Риме – SPA-центр с бассейном, джакузи, сауной, турецкой баня, салоном красоты и тренажерным залом.
Территория 122 номера (среди которых 33 номера категории Suite), терраса, сад, бар, ресторан, парковка, 6 конференц-залов вместимостью до 90 персон, Internet point и Wi-Fi (15€/час), химчистка, услуги няни (по запросу), круглосуточное обслуживание в номерах.
В номере ВВ каждом номере: телефон, спутниковое ТВ, сейф, кондиционер, радио, мини бар, Internet point и Wi-Fi, ванная комната (душ/ванна, фен, халат и тапочки). Большинство номеров с балконом или террасой. Classic: 23-30 м²/ Executive: 35 м² – уютные номера с небольшой зоной гостиной, вид на внутренний сад. Studio: 45 м², номера с зоной гостиной, вид на улицы города. Junior Suite: 55 м², отдельная спальня и гостиная, вид на внутренний сад. Suite: 60 м², отдельная спальня и гостиная, вид на улицы города. Vaselli Suite: 53 м², номера расположены на последних этажах, имеют отдельную спальню и гостиную, большую террасу с видом во внутренний дворик. Popolo Suite: 55 м², номера расположены на последних этажах, имеют отдельную спальню и гостиную, большую террасу с видом на улицы Рима. Picasso Suite: 80 м², номера расположены на последних этажах, имеют отдельную спальню и гостиную, большую террасу с видом во внутренний дворик.
Номерной фонд
  • Classic Double (30 кв.м)- номер в классическом итальянском стиле в видом в сад или на торговую улицу, в номерах индивидуальный климат-контроль. Рабочая зона с письменным столом не отделена от спальной зоны. Максимальное размещение в номере 2 человека. Executive Double (35 кв.м) – просторный номер в классическом итальянском стиле с видом на город. Максимальное размещение 2 человека. Deluxe Double (40 кв.м)- просторный номер с великолепным видом на город. Максимальное размещение 3 человека. Studio Room (45 кв.м) - номера имеют спальню и гостиную зону, выходят на городскую улицу или площадь Piazza del Popolo. Максимальное размещение 3 человека (2 взрослых + 1 ребёнок). Executive Suite (65-70 кв.м) - состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, в некоторых номерах - кабинет или туалетная комната для гостей; номера выходят на «Секретный сад» и на римский холм Пинчо. Максимальное размещение 3 человека (2 взрослых + 1 ребёнок). Classic Suite (60-65 кв.м) - состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, выходит на улицы Рима. Максимальное размещение 3 человека (2 взрослых + 1 ребёнок). Junior Suite (55 кв.м) - имеют спальню и просторную гостиную зону, выходят во внутренний сад. . Максимальное размещение 3 человека (2 взрослых + 1 ребёнок). Picasso Suite (80 кв.м) - расположен на последнем этаже отеля, состоит из спальни, гостиной, кабинета, ванной комнаты, имеет просторную (25 кв.м) террасу с видом на «Секретный сад» и на римский холм Пинчо. Максимальное размещение 3 человека(2 взрослых + 1 ребёнок). Popolo Suite (55 кв.м) - расположен на последнем этаже отеля, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, имеет просторную (35 кв.м) террасу с видом на площадь Piazza del Popolo и живописные крыши римских палаццо. Максимальное размещение 3 человека (2 взрослых + 1 ребёнок). Vaselli Suite (53 кв.м) - номер расположен на предпоследнем этаже отеля, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, имеет просторную (18 кв.м) террасу с видом на «Секретный сад »и на римский холм Пинчо. Максимальное размещение 3 человека (2 взрослых + 1 ребёнок). Nijinsky Suite (172 кв.м) - расположен на самом верхнем этаже отеля и имеет собственную террасу (239 кв.м) с видом на виллу Боргезе, внутренний сад отеля и живописные крыши Рима; состоит из спальни с большой кроватью, большой гардеробной, ванной из мрамора и мозаики с отдельной душевой кабиной и парной, гостевого туалета, гостиной с плазменой панелью (50 дюймов), кухней с барной стойкой и столовой на 10 человек. Максимальное размещение 3 человека (2 взрослых + 1 ребёнок). Suite может быть соединён с номером Deluxе.
Питание Завтрак – буфет.