Туры в отель D INGHILTERRA HOTEL ROME, Рим (Италия)


D INGHILTERRA HOTEL ROME
Италия, Рим
Отель расположен в самом сердце Рима, в двух шагах от знаменитой Испанской лестницы. Этот отель XVII в. находится в одном из самых элитных районов города между Via Condotti и Via Borgognona, в окружении бутиков всех известных брендов. Уютные кафе и рестораны, исторические улицы и знаменитые памятники архитектуры находятся в двух минутах ходьбы от отеля.
Международный аэропорт Леонардо да Винчи находится в 30 км, железнодорожный вокзал Термини – в 2 км, станция метро Piazza di Spagna – в 200 м от отеля.
Рейтинг отеля - 4.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 06 699 811
Территория Возможности отеля позволяют провести конференции, презентации, семинары, отметить торжество или устроить банкет с участием 60 гостей:
переговорные комнаты;
3 конференц-зала разной степени вместимости;
отдельная уютная комната для кофе-брейков.
В номере Номера обставлены антикварной мебелью, украшены коврами, картинами и гравюрами. Ни один из номеров не похож на другой. В номерах: уборка – два раза в день, сейф в номере, две телефонные линии, факс, доступ в Интернет, кондиционер, мини-бар, махровые полотенца, халаты, тапочки, накрахмаленное постельное белье, фен, стерео система, DVD система (только в люксах), видео система (только в люксах), пуховые подушки, гипоаллергенные подушки по запросу.
Номерной фонд Single 6 номеров;
Classic Double 18 номеров;
Superior Double 28 номеров;
Deluxe Double 17 номеров;
Junior Suites 8 номеров;
Executive Junior Suites 2 номера;
Classic Suites 3 номера;
Executive Suites 4 номера;
Royal Suites 3 номера.
Для детей няня